Екатерина

➰ ➰ ➰ ➰

В своих бедствиях люди склонны винить
судьбу, Богов и все что угодно, но только
не себя самих.

➰ ➰ ➰ ➰
ПЛАТОН

Прав ли был философ?

Ответы · страница 16
Сергей Калинин

Абсолютно!

Екатерина

здорово...ну скажите, что с таким мировоззрением гораздо легче жить...

Сергей

абсолютно

Екатерина

Спасибо! и я так считаю...

Валентин Трегубов

Полностью

Екатерина

Спасибо..)))

Олег Борисович

Так и есть

Екатерина

приятно, что человек согласен)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

на все сто

Екатерина

спасибо

Tofiq Abbasov

Kanecna je prav...

Екатерина

спасибо))

Arsen Beisenov

абсолютно

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Так и есть

Владимир Штомпель

так легче

Екатерина

полюбовно...я только в таких отношениях нахожусь...если чего то не так...просто не общаюсь...

Владимир Штомпель

допустим если вас обманула мама и в этом никак не хочет признаться что делать ждать когда признается или забыть

Екатерина

на все есть свой предел...надо уходить и жить отдельно...

Владимир Штомпель

я живу отдельно и вот уже месяц из-за этого ей не звоню всё жду покаяния

Екатерина

может отпустить..хотя если это было недавно...то вы не сможете...

Viktor Staroseltsev

не совсем

Екатерина

в чем...

Екатерина

да...в чем не прав

Екатерина

вы хотите сказать что не все винят мир.....многие всё-таки себя обвиняют?

Екатерина

понятно...там вы имеете ввиду, кроме самого , виноватых нет...

Виктор Беспалов

ОТЧАСТИ...

Екатерина

ВСЕ!

Доктор 3,14Люлькин

Ещё как!!!!

Екатерина

вам как доктору это должно быть ясно как никому... 😃

Artem Nikton

частично

Екатерина

в чем не прав?

Artem Nikton

есть объективные причины , например если взорвали в автобусе, то человек явно не виноват

Екатерина

мудрые люди знают что это Карма.....т.е. следствие причины в прошлом..

Екатерина

спасибо за ответ....

Сергей Голубев

вы правы

Екатерина

знаете...не все верят...а так хотелось бы занудство прекратить...

Сергей Голубев

своих бедах и ошибках ни кто винить себя не будет

Екатерина

есть...есть такие...

Vadim Denisevich

Конечно!

Екатерина

Даже наводнения и цунами-это все мы

Vadim Denisevich

Природа защищается от нас! Самосохранение есть не только у нас!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
не думаю что защищается...она просто есть работа НЕПРЕЛОЖНЫХ ЗАКОНОВ! Если я выпрыгну с 7 этажа, то у ЗАКОНА ГРАВИТАЦИИ не будет возможности кроме как опустить меня на Землю по закону свободного падения и g будет равняться примерно 9.8 м/с²))))😀

Герой-Любо V Ник Z

да.точно

Екатерина

эта мысль глубже чем кажется...и как было бы здорово, если все так думали как великий грек...

Felix Okminyan

Конечно

Felix Okminyan

Пожалуйста ! Были бы рядом , я бы обнял бы Вас , приласкал и успокоил..................

Екатерина

Спасибо Вам...раз мы далеко, помогите женщинам вашего края....😀

Felix Okminyan

Я этим и занимаюсь каждый день......................

Екатерина

творите благо...)))

Felix Okminyan

Творю........................

Мария Кеменяш

не знаю.

Екатерина

но все равно склоняетесь к какому-то мнению...

Екатерина

ясно...

Екатерина

пока...

Игорь Михайлов

конечно

Екатерина

так это же здорово...

Екатерина

тогда Вы осознаете, что Ваши ощущения жизни -это резудьтат только Ваших действий...

Екатерина

и всЁ....значит за то , и в том что Вам здесь не комфортно , виноваты только Вы...

Сергей Палыч

конечно

Екатерина

почему тогда по Земле раздаётся скрежет зубовный?

Екатерина

жаль что мы все как овощи в винегрете...разделить бы...тех кто желает и уже способен нормально жить с теми кому еще не имётся...