Сергей Боровик

Возможно ли в казахстане усыновление или удочирение детей или надо кучу денег что бы их купить?

Ответы
Татьяна

страшно, что так вопросы решаются, особенно, когда решаются судьбы людей

Сергей Боровик

Я и сам не ожидал, что когда то коснусь этого вопроса, у меня есть дочь, но после операции жены она не может иметь детей, а я хочу сына, и как решить этот вопрос?

Татьяна

моя подруга с мужем усыновили мальчика, очень хороший мальчишка, вырос уже. формальностей много было, но без взятки обошлось. я в России живу. как сейчас это сделать для жителей других государств, не знаю. для местных проще

Сергей Боровик

Спосибо! Вы меня поддержали!

Татьяна

если б на одном пространстве были - смогла бы попробовать помочь, я с бюрократами умею общаться, не ругаюсь, но настойчиво требую необходимого

Сергей Боровик

Добрый вечер!

Ирина Спирина

Не знаю,у нас без денег,от учился,прошел врачей,собрал справки и вперед .

Сергей Боровик

Спасибо!

Ирина Спирина

Не за что .

Асел Алиева

Лучше заведите своего

Артем 'ка

я не был в Казахстане)

Константин Камышанский

А тебе для чего?

Дядя Миша

возможно

Сергей Боровик

Почему так уверенно, вы с этим сталкивались?

Дядя Миша

нет но я знаю их менталитет