Екатерина

🖼 ...на этой неделе узнала две жуткие истории с приемными детьми, мне знакомыми и, уже, повзрослевшими...даже не верится , что люди способны на такое...надо что то менять в правилах усыновления детей, и не давать скотам такой возможности....как думаете, на что надо обращать внимание, перед тем как отдать ребенка в чужие руки?

Ответы
Марат

Когда появились у меня дети, вроде был опыт вожатого и воспитателя, но когда коллектив и один ребёнок, это очень разное. Коллективом легче было управлять. Для одного ребёнка всё по другому. Тогда думал, что нужны какие-то курсы при ЗАГСе для родителей. Если сдал экзамены, то заводи ребенка.

Екатерина

я удивляюсь тем, которые берут детей...наверное берут не чувствуя чем все кончится...или у них примитивное понятие о ребенке...думают что это чемодан...куда положат, там будет лежать...

Марат

Перед родами вы все знали про детей?

Valentina

Что то конкретное есть? Усыновленные дети глубоко несчастны...Им надо с раннего детства об этом говорить и не скрывать факт усыновления...Они будут уважать приемных родителей,но любить их никогда не будут..нет биологической связи.

Екатерина

а биологическая связь не всегда...даже сказала бы редко приводит к любви...сколько сегодня брошенных родных родителей? где она любовь биологическая?

Valentina

Брошенные родители,не показали сами свою любовь к детям..вот и результат налицо...Родители всегда должны быть нужны своим детям..это их главная задача..Значит,и дети их любят...А вообще-то,А.Некрасов объяснил ,что любовь идет от детей к родителям и они у них всегда в сердце...

Екатерина

значит биологическая связь ни при чем...

Valentina

Биологическая связь-это главная родственная связь..остальное все суррогат..

Екатерина

Боже...посмотрите какие сегодня драмы разыгрываются между родственниками...особенно за наследство...где любовь и биология?

Valentina

Катя,драмы это тоже отношения..черта из нас никто выгнать не может....Не пойму,что не так в биологии ?

Николай Костров

Что - б Ответить на этот вопрос, Нужно поставить себя, на место , тех кто усыновляет, Удочеряет, честно скажу, я не могу предстваить, , Что - б издеваться над малышом... .

Екатерина

я тоже не понимаю...

Ле
Лена

На отношение тех родителей к своим детям. У нас двое своих детей, мы усыновили еще 2. Они счастливы, что у них есть семья, а мы, что у нас такие прекрасные дети).

Екатерина

🖼 Какие Вы молодцы! Обалдеть!

Ле
Лена

🤗

Сергей

Екатерина , таких людей невозможно вычеслить . Маньяка одного ловят всю жизнь . Такие звери хорошие артисты ...

Екатерина

Они взяли мальчика...через какое то время мать стала раздражаться по каждому поводу...она выставляла ребенка голым за ворота и он бежал к деду, который его приводил на ночь в дом....она занимает высокий пост....муж от неё сбежал....сына она выгнала в 18 лет....теперь звонит иногда и говорит...."ну, что сука......".....

Сергей

Ёмаё....стрелять сразу таких ...что бы генов не оставалось

Екатерина

я спросила: -ну, тебе хоть когда-то было хорошо?, - он мне ответил: - я не знаю такого...

Господин Дроссельмейер

На обращение потенциальных родителей с животными, с родителями, со своими братьями и сестрами.

Екатерина

с соседями и коллегами по работе....да..это самое информативное...

Алексей

Как с людьми общаются,пройти экспертизу у нарколога,независимую у мозгоправа.

Inna Yakobi

Ну надо учитывать что сегодня многие документы можно купить.

Екатерина

ужасно...

Inna Yakobi

Правда жизни у Вас..здесь у нас не купишь....

Владимир Просто

Ничего не понял, кто способен, на что способен....

Екатерина

люди усыновляющие детей, на самом деле иногда, являются монстрами...

Nikola Mahkov

-наверно контрольчаще делать за семьей!--

Екатерина

да....как то мониторировать эти семьи...

Nikola Mahkov

👆

Владимир Забродин

Обязательно нужен патронаж.

Екатерина

да...и надо смотреть на ребенка..счастливый ли он..

Владимир Забродин

Конечно присутствие детского психолога обязательно.

Екатерина

но как психологу доказать, что он чувствует что-то неладно...и ребенка надо забирать...

Владимир Забродин

Моя дочь психолог и работала в школе с детьми. Они тестируют детей и выдают результат на педсовете. Так и здесь по результатам тестирования комиссия должна выдать вердикт.

Екатерина

наверное Вы правы...

Алексей

Много эти мозгокопатели понимают.В своей-то жизни разобраться не могут, а ещё куда- то в чужую лезут.

Андрей Гуляев

Надо детей не отдавать ...

Екатерина

не бросать Вы имеете ввиду?

Ма
Майра

Не сможете всего узнать

Екатерина

бедные дети....в какой ад попадают...

Ма
Майра

Да есть такое