Наталья Гимадеева

Ты согласишься на усыновление приемных детей, если не будет своих?

Ответы
Виктор Молчанский

Мы сошлись со второй женой, у неё был сын, а у меня 2 сына. И у нас родился общий сын. А потом прилетели 2 первых сына и прожили у нас 8 лет. Жену любят как мать. А жёны болтают по скайпу.

Ведомир Елисеев

Да на легко лишьбы воспитывать не мешали ведь сказано было обнимайте малышей под любым предлогом ведь от маленьких детей ещё пахнёт Богом

Aleksandrъ

Да . но только своей нации . у нас одна Родина одной истории культуры . также могу принять детей коренных народов которые в РФ .

Юр
Юрыч

С огромным!... Но я привык сначала думать, а потом...
(Ну, не всегда получается...)
С Любимой-Любящей: да хоть восьмерых.🌹

Лариса Королёва

Очень серьезный шаг,а если не сможешь полюбить как родного это человек,котенка жалко,а уж ребенка

Луиза Бальтазар

Нет. Как говорил известный биолог: нет науки педагогика, есть результат работы многих генов.

Сергей Журавлёв

конечно. Но если ты сама бесплодна или что то другое на глянь это поможет: https://vimeo.com/44226104

Наталья Гимадеева

спасибо) у меня уже есть дети)

Сергей Журавлёв

но тогда покажи тем у кого их нет

Юрий Бледный

Сложный вопрос, но у меня есть 1 сын..Пока вроде бы хватает..Чужих можно, но не с детдома..

Олег Носков

Меня усыновили , Отчим ко мне лучше относился чем к своему, до сих пор не пойму

Алексей Малахов

У меня шестеро своих. И усыновил бы. Но не даёт госодарство. Доход маленький.

Дмитрий Иванов

Может быть, но у меня свой есть, такой мудак вырос, что не кому не посоветую

Ирина Викторовна

Конечно и свои есть дети и ещё бы усыновили если бы финансы позволяли

Владимир Писарев

Вопрос сложный,очень важна генетика этих детей,от кого они рождены

Иван Лузин

Вопрос риторический 😉 Ибо зачем нужен такой, который не примет???

Лорик

У меня свой есть, усыновила-бы еще, если-бы финансы позволяли.

Виталий Цыплухин

У меня уже двое! А если понадобиться, то еще сделаем!😉

Гюзель Юзекаева

Я бы согласилась, но государство на это не смотрит.

Ма
Мария

Я уже соглашалась и при этом у нас своих трое было.

Москва Златоглавая Z

У меня есть свои и есть удочеренная доченька.

Vik I Am

Это, не просто. Плюс.. если не больше годика..!