Ann Richter

Что лучше усыновление или аборт? Это при условии что прокормить и воспитать второго ну никак!

–1
Ответы
Анатолий Грачёв

Я знал пожилого человека. Он рассказывал как подростком выживал в блокаду. В свои 60 он неплохо выглядел, был в хорошей физической форме. Его старший 40-летний сын отобрал у него квартиру через продажных юристов и риэлторов. Его отправили жить в дешёвый пригород - в коммуналку. Там от спутался с азиаткой и родил с ней ещё ребёнка. В итоге эта азиатка с дитём стала жить в коммуналке а старичка 70 летнего отправили в псих-больницу на санаторское отделение, где его эта азиатка с ребёнком изредка навещала. Но несчастным он не выглядел: он ещё после себя потомков наоставлял. А когда ему было 30 лет (в 1960-е) - у него была интересная жизнь и неплохие связи. Он по сути тоже не мог своих потомков всех кормить и пристраивать в тёплые места - тем более.

Андрей Ковалёв

Аборт - убийство, ребёнок, лишённый родной матери, всегда имеет проблемы с психикой, явные или не очень. Даже если он никогда её не видел, первые девять месяцев он был с ней одним целым. Этого единения и защиты ему нечем восполнить.

Андрей Ковалёв

"Прокормить и воспитать второго ну никак"... Это ложный посыл, основанный на страхе, эгоизме. Всё течёт, всё изменяется. Нужна вера и любовь... Работа и деньги приложатся, а убитого ребёнка не вернёшь, от своей совести не спрячешься.

Андрей Родин

Что у вас нет детей или вы беременная. Если нет условий для усыновления,незачем усыновлять, если вы беременная от кого то , то аборт не делать и заставить его платить элименты

Ann Richter

Девушка хотела сделать аборт а не я

Андрей Родин

Так посоветуйте девушке не делать аборт,или она не любит детей

Ann Richter

не хочет второго

Андрей Родин

А почему не хочет,тогда во время секса предохраняется пускай,а не получилось.так рожай

Ann Richter

не хочет потмоу что нет возможности воспитать думаю аборт она уже сделала

Андрей Родин

Если сделала, тогда ,что об этом говорить

Дильшод'$

Жизнь - испытания. Чтобы там не было не надо лишить ребенка жизнь. Это считается грех. И на том свете все мы будем отвечать за свои грехи. Это мое личное мнение.

Пётр Павлов

Да, в нынешней России это правда, "цена" детей огромна, примерно в 10 раз выше, чем материнский капитал... А насчёт аборта, то это грех, лучше до него не доходить...

Сергей Степановский

Раз Бог дал вам ещё одного ребёнка, значит Он вам поможет содержать и воспитывать детей. Не отчаивайтесь Бог всё устроит в вашей жизни. Предайтесь Богу.

Ann Richter

это не мой ребёнок а девушки из Перми которая уже я думаю аборт сделала

Сергей Степановский

Ну что ж на всё воля Божия.

Ann Richter

да да

Мухтар Абдулкадыров

Если мозгов нет, убивать не родившийся ребенка большой грех. За это ранно или поздно сама жизнь накажет и крепко мало не покажется.

Ann Richter

и кому наказание то?

Александр Априщенко

Раз никак, то и не следует об этом думать....когда будет возможность, тогда можно и решить этот вопрос...)))

Елена Карпова

У меня вопрос. Почему решили, что одному могут дать воспитание и тарелку борща ( утрирую) а второму нет?

Ann Richter

увы нет ты просто не знаешь тяжёлой ситуации этой семьи в ПЕрьми

Елена Карпова

Это моё мнение

Ann Richter

оно не верно

Елена Карпова

Предохраняться не пробовали, если так все страшно

Ann Richter

а это не я)) я то предохраняюсь и это девушка из Перми она замужем) и уже беременная вторым...

Евгений Салахутдинов

Прежде чем отнимать не начавшую жить душу надо самой думать а нужно-ли заводить что-бы после убить.

Андрей Опалев

Из двух зол выбирайте меньшее, из двух возможностей, беритесь за ту, что осуществить труднее.

Эл
Элексей

ну ну . многие по пять шесть растят а мы не можем значит страна не та не так управляют и не те

Ann Richter

да

Эл
Элексей

каков народ таков и .....

Ann Richter

хм

Вячеслав Се

Не бывает такого, что второго не прокормить никак. Сама мамашка толстожопая жри меньше.

Ann Richter

блять я вообще генму и в размножению не годная!!!! я про девушку из пермми которая змужем!!!!

Вячеслав Се

А я не про вас. Я образно выразился.

Ann Richter

понятно

Маша Ерёмина

Лучше отдать на усыновление хорошим людям... Нельзя отнимать жизнь, уже зародившуюся...

Сергей Щербаков

Привет и оборт и усыновление тут не умесны если неможиш прокормить живи один 🌹😉✌️

~E
~ Eva Lansca ~

Если можете родить здорового ребёнка, то уж лучше сами родителей для ребёнка найти .

Ann Richter

он не мой

~E
~ Eva Lansca ~

А , понятно.

Валерий Курзанов

Ну скажим аборт это большой грех вы же становитесь матерью убийцей.

Валерий Курзанов

Ясно.

Валерий Курзанов

Как там сейчас погода?

Ann Richter

тепло)

Валерий Курзанов

И у нас сейчас потеплело, а было холодно.

Ann Richter

угу

Гармония Россия

Серьезный вопрос. Исхожу от того, что аборт категорически нельзя.

Игорь Ольштынский

Расти, не гробь человеческую жизнь, сиська есть,- прокормишь

Игорь Ольштынский

От Китайкев, те плодятся,а, не вымирают

Ann Richter

мне их жаль

Игорь Ольштынский

Себя надо жалеть, фашисты не смогли Союз подмять, китацы Россию сделают

Ann Richter

не поняла причём тут китайццы и РОссия

Игорь Ольштынский

Дальний Восток уже чей, в подмосковье целые поселения..

Василий Кашинский

УБИВАТЬ НЕ ЛЬЗЯ!,А ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАЧАТЬ ДУМАТЬ НУЖНО!!.🤷‍♂️👍

Ann Richter

это девушка из перми и замужем второго не может воспитать сил на вторгого нету

Василий Кашинский

ОНА ОДНА???

Ann Richter

с мужем

Василий Кашинский

НУ ТАК ТЕМ БОЛЕЕ!,,,УСЫНОВЛЯТЬ И НИ КАКИХ ОБОРОТОВ!!!,,