Людмила Клосинская

Сейчас по всему миру наступает мусульманство, нет, я не против этого, хотя, честно, не знаю. В связи с этим у меня возникает вопрос, т.к. у них непривычные для нас нравы, как мы европейцы будем с этим мириться, ведь возникнут смешанные браки,европейская раса начнет исчезать.у них к тому же принято многоженство.насколько европейские женщины готовы принять для себя гарем, и будет ли многим одиноким женщинам это спасением от одиночества?

Ответы · страница 11
Виктор Фролов

в советское время очень много в республиках было смешанных браков

Леонид Иванов

тут оговорочка - радикальное мусульманство. Это то же что и униаты

Таисия Катарина

НЕ ЗНАЮ , Я ГАРЕМ ТОЧНО НЕ ПРИМУ. Я СОБСТВЕННИЦА И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.

Александр Бакаев

ВЫ СЕБЯ ЗАГРУЗИЛИ ПОДОБНЫМ ВОПРОСОМ В РЕЗУЛЬТАТЕ КАКОЙ ПЕЧАЛИ!!?

Людмила Клосинская

нет печали, остался один юмор

Александр Бакаев

А ПОЧЕМУ ЮМОР ТОЛЬКО ОДИН!?

Александр Бакаев

пространство стало свободным,его надо подмести,и выстроить красивое будущее !

Александр Бакаев

сказка ложь да в ней намек!

Кириченко Руслан

А обязательно-гарем.Неужели все женщины востока живут в гареме ?

Наталия Коренева

не думаю что в России победит мусульманство.так что не парьтесь

Максим Дорожкин

Ну и зря что не против. Так и станете компостом для других наций

Андрей Казанцев

Да мы же вымираем... А они рожают... Начнем рожать... и все будет...

Никита Козлов 78Rus

В России до этого далеко! Нам это, в обозримом будущем, далеко!

Татьяна Автухова

В библии сказано, что сойдётся белое с чёрным. Чёрное победит!

Юрий Масюк

Реакция будет примерно такая как слияние кислоты со щёлочью.

Людмила Клосинская

Да примерно, что уже и происходит

Максим Назаренко

....подозреваю что вы-женщины еще и не такое сможете принять...

Ал
Александр

Мне пофиг до иных стран -они замотали -сами в эту хрень лезут.

Галина Савельева

ни когда не наступит сплошное мусульманство это глупости.

Рытzарь Дня

нам не понять бдущие поколения...мир изменится радикально

Людмила Клосинская

Да верно все радикально меняется

Cerik Cerik

Вы отдыхаете только дома иль на даче, без выезда за рубеж?

Сейран Унанян

просто найдите свое и создайте свой мир любви и гармонии

Владимир Сукалин

Много русских девушек выходят замуж за ..... я не понимаю...

Алексей Збиняков

Всё просто!Женщина,как кошка!Кто приласкал с тем и живёт!

Собака. Ру

как таковое масульманство не таит в себе ничего плохого

Людмила Клосинская

Все не таит, однако все войны религиозны

Людмила Клосинская

И кроме них всякие Варфоломеевские ночи и т.д