Людмила Клосинская

Сейчас по всему миру наступает мусульманство, нет, я не против этого, хотя, честно, не знаю. В связи с этим у меня возникает вопрос, т.к. у них непривычные для нас нравы, как мы европейцы будем с этим мириться, ведь возникнут смешанные браки,европейская раса начнет исчезать.у них к тому же принято многоженство.насколько европейские женщины готовы принять для себя гарем, и будет ли многим одиноким женщинам это спасением от одиночества?

Ответы · страница 14
Талгат Махамбетов

Простите, по Вашему это - "европейский" сайт?

Талгат Махамбетов

Вы пишите "мы - европейцы", "европейские женщины", как бы включая всю здешнюю аудиторию в это круг.

Денис Нью-Йорк

Все нормально! Не стоит за это переживать! 😉

Виктор Иванов

А от одиночества разве нужно спасаться.....

Людмила Клосинская

лично мне оно не нравится,но мужик должен быть только один и любимый

Жумагали Натигулов

вы панику не разводите все не так страшно

Андрей Хартиков

Конечно будет. То ни гроша, а тут - алтын. ))

Станислав Щеглов

Не так уж страшен чёрт, ка нам его малюют!

Особенная Особа

мне вод мнагамужыства панравелас бы..хм

Андрей

Асобенная Асоба - а ты вынесла бы нагрузку ат мнагомужоства?

Особенная Особа

йа умейу распределядь абязаннозти=)

Андрей

вот за што я уас люблю таких уот красавицеф - это за смеласть

Особенная Особа

ето мужыки мижду сабой врядле ужывуцо..патенцыальныы ревнифцы патамушта...если бы смогли подружыцо то было бы вообще клйово

Андрей

я ни ривнивий я свингер - у нас атрафиравана эта извилина в мозге

Ммм Ммммм

я мусульманин и там идет европализация

Людмила Клосинская

не понятно, где чтоидет,вся европа стонет от мусульман

Ммм Ммммм

они тянутся к европейской культуре - это я вам точно говорю не все же мусульманки ходят в хинджабе

Александр Харитонов

Ага, татаромонгольское иго вспомните.

Людмила Клосинская

Говорят историки,что не было никакого ига, почитайте в инете ,Лисовского

Александр Харитонов

Хорошо, ига не было, тогда крымское ханство, не многим лучше.

Элен Ренбауэр Z

Фу.. Ну и страшилки Вы на ночь пишете..

Элен Ренбауэр Z

А то..)) Я же христианка..)

Элен Ренбауэр Z

Я тоже ни против них.. Что будет.. То будет наверно..

Элен Ренбауэр Z

Дело ни в нас.. Кто то ж все равно так не считает и им все равно с кем, лишь бы не быть одной..

Элен Ренбауэр Z

Это, к сожалению, жизнь😊

Элен Ренбауэр Z

Не унывайте.. Давайте о веселом😉

Людмила Клосинская

Конечно, это разве не весело

Игорь Яскевич

И что Вы хотите в ответ услышать?

Людмила Клосинская

Я просто даю пищу для размышления

Игорь Яскевич

Спасибо! Я привык есть свою еду!

Муталиб Турсунов

все люди одинаковие перед богом

Муталиб Турсунов

будет спасение от одиночества -это хорошо

Людмила Клосинская

Моральные и материальные аспекты внутри гарема

Муталиб Турсунов

моральные и материалные сторони

Людмила Клосинская

Тобой может быть, а другими/?

Муталиб Турсунов

если он действнтельно мусулмонин должно быт как мной а если только в язиках то везде у любого народа и нации таких же есть но это процентов -05% но это нг чего не решает самий главний большинства так что всё будеть ХОРОШОи ОТЛИЧНО нас любыть БОГ дай БОГУ всем даст счастья в этом мире и в том мире Всегда думаете о хороший строны дело как думаете так и будете получать Всего доброго вам!!!

Муталиб Турсунов

Видно что вы добрая как хотелась с вам встретиться и поговарить близко друг другу вы не хотите?

Муталиб Турсунов

Вы где -я в Таджикистоне между нами стодько растояние если закроя глаз смотрю как будтомы рядом разговариваем смотрете в каком сказочний мире мы живем но судьба вы напишете адрес и телефона может бить поеду когда та я вкючаю в список знакомих в свою блокноте конечно если вы не против

Котэда

так это у вас и надо спрашивать

Котэда

вот! Уже заинтересовалась. По всякому, включая умеренную плетку

Людмила Клосинская

А евнухи, они вроде как активны

Котэда

евнухи - это те, которым отрезали орган, чтоб не засматривались на гарем а только присматривали за ним в интересах мужа

Людмила Клосинская

Нет, ну я читала, что они трахали баб, только плодиться не могли

Котэда

у меня иные сведения. Е́внух — кастрированный мужчина-термин относится, прежде всего, к оскоплённым слугам при гаремах восточных владетелей или вельмож.

Константин Устинов

Вы это серьезно??? Ужас какой.

Людмила Клосинская

политикой не интересуетесь? [jnm ytvyj;rj

Константин Устинов

Коротко о политике в России. Спаситель пришел ВВП спасет мир а остальные дерьмо даже еще хуже сказал бы .

Константин Устинов

спасибо за понимание и согласие...

Anatoliy Kofman

Ичезнем,как Римская империя

Егор

Будет, будет, все вам будет

Александр Корольков

это наверное украинец или с игил

Александр Корольков

и как здесь можно любовь найти

Людмила Клосинская

В Питере их такое засилие, что везде они

Людмила Клосинская

Так что все возможно, будет нам

Егор

Вот вы оба и согласились со мной после короткого диспута, а Питер и мне жалко, но видно судьба, додемократились..

Владимир Федин

Гарем у мусульман атовизм!

Людмила Клосинская

Так сейчас уже звучат вопросы о многожёнстве

Алексей

короче чурки размножаются

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

для них мы все неверные

Татьяна Калиновская

Лучше жить в одиночестве, чем быть пятой или восьмой, десятой по счету.

Татьяна Калиновская

Я недавно про гарем документальный фильм смотрела, не все так уже и сладко там, сплошная борьба за выживание. Я за то что бы у каждой женщины был свой один и единственный))))

Марина *******

Вы о чем? Какое мусульманство наступает во всем мире? Очнитесь? Не надо таких браков.....

Татьяна Павловская

не думаю . что так плохо

Людмила Клосинская

Что плохо, в гарем попасть или наоборот

Людмила Клосинская

Сейчас уже начали поднимать вопрос о многоженстве

Людмила Клосинская

Нет даже мысли такой- судить