Людмила Клосинская

Сейчас по всему миру наступает мусульманство, нет, я не против этого, хотя, честно, не знаю. В связи с этим у меня возникает вопрос, т.к. у них непривычные для нас нравы, как мы европейцы будем с этим мириться, ведь возникнут смешанные браки,европейская раса начнет исчезать.у них к тому же принято многоженство.насколько европейские женщины готовы принять для себя гарем, и будет ли многим одиноким женщинам это спасением от одиночества?

Ответы · страница 2
Feliks Zakopnuk

Хочу Вас немного исправить. Ислам свободная религия. Не хочешь не принимай. Многоженство не принято, а разрешено Максимум 4 жены. При условии что муж может содержать их всех вместе с детьми. Так что для вас ещё не всё потеряно. Если вы думаете принять Ислам. В перёд! Но когда вас закроют безвылазно дома без связи с родными и друзьями. Тогда Вам будет о чём подумать.

Игорь Сокирка

Не будет. Ибо законы Шариата по-сути устанавливают деспотическую диктатуру мужчины над женщиной. Более того, Ислам - одна из самых агрессивных религий. Идея так называемого "Священного Джихада" (войны против неверных) сводится к искоренению всех других религий, которые считаются "неправильными, исходящими от шайтана". А теперь решайте - принимать это или нет.

??
?????? ?????

Так власти к этому ведут, пока еще это делается полуоткрыто. Все сваливают на америку, а по сути дуют в одну дуду. Если так и дальше будет, россияне полюбят америку! И это естественно! Налоги, жкх, дебильные штрафы, И,Т,Д, дерут три шкуры!!! Так кто же нам друг? Тот кто обдирает, или тот, кто против тех, кто обдирает? Делаем выводы, господа- товарищи..

Vusal Qasanov

да небойтесь вы . много женство для богачей. етих жен еще прокормить одеть обудь надо притом что всем одинаково все покупаетца я еще неговорю о пастели . так что редко укого много жонство будет . к стати самим женщинам ето нравитца поболтать есть кто подрукою муж знаеш с кем в чера ночью спал и обязанности по дому распределены .

А. Демьяненко

говорят - Не лезь со своим уставом в чужой монастырь ! А они навязывают вам свой ... И вы уже и на гарем согласны...( согласны! вижу) Я живу в татарстане, в казани . Русский .Жена татарка ... И не возникает таких вопросов ... Как ..? просто живём ... Отмечаем и Курбан-Байрам и Пасху ...Сабантуй и Троицу ... Просто живём !!!

Людмила Ауц

КОНЕЧНО --ТОЛЬКО ТАК МОЖНО РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ -- НО КАКОГО СТАРЫМ ЖЕНАМ В ГАРЕМЕ--ПО ГРАФИКУ ОБСЛУЖИВАНИЕ БУДЕТ ИЛИ ОПЯТЬ КТО ПОМОЛОЖЕ--ВНЕ ОЧЕРЕДИ ПРИВЕТ ТЕЗКА Я УЖЕ ОТОШЛА ОТ ВИРТУАЛА --ПОЗДРАВЬ МЕНЯ --ВСЕ ТАКИ --ЭТО он МЕНЯ НАКРУЧИВАЛ --ПОДГОТАВЛИВАЛ ДЛЯ "ОТНОШЕНИЙ"--КАК ДУМАЕШЬ -ВИДИМО ЭТО ИХ ВОЗМОЖНОСТЬ ?

Евгения Валиева

ученые, футурологи уже давно констатируют,, что эпоха белой расы прошла, сейчас мы живем на стыке эпох и наблюдаем этот переход. раса будущего- это смешанная, но цвет кожи будет преобладать темный. а касательно многоженства - не все мусульмане имеют по несколько жен. это разрешено, не необязательно.

Людмила Клосинская

Но сейчас уже этот вопрос поднимается

Евгения Валиева

кем, европейскими женщинами?) будут те, кто выйдут замуж за мусульманина, но будут жить с ним в моно семье. и будут те, кто согласится быть первой или второй женой. многие женщины живут с мужьями, которые имеют любовниц, то есть полигамия итак присутствует в жизни европейцев, просто неофициально.

Олег Якименко

Сомнительное предположение...Мусульмане на славянках женятся крайне редко...А если и женятся,то живут до встречи с мусульманкой,с которой в итоге создают крепкий брак...А многоженство у них,это редкая вещь...Имеют нескольких жен только очень обеспеченные...Так что нашим не обломится...

Синигами

это прапаганда ! не ислам наступает а америка и англия рукаводит исламскими сектами для зачистки стран для переселения на эти территории своих граждан так как они знают что в ближайшее время америка и англия как госкдарства не будут существовать ! а ислам в россии всегда был

Хуршед Холов

В мусульманстве не каждому дано право иметь вторую, третью или четвертую жену - только тем, кто может их содержать и обеспечивать. А какую религию примут дети - решать родителям. А Европе с ее теперешней политикой действительно лет через 50-100 действительно придет пипец.

Александр Кауц

Давайте для начала спросим куда ездили Европейские женщины для удовлетворения своего желания ? Теперь визит вежливости и Арыбы едут сюда сами что не так то Сами этого хотели . Ну а на крайний случай Примут закон как уевреев Считать национальность по Матери .

Александр Кауц

А вы сами то как часто ездили в Египед ?

Александр Кауц

Ну вот видите они сами приехали .

Александр Кауц

Это нам мужикам конкуренты Но скажем европа та не сильно заморачивалась и раньше Разрешив однополые браки

Людмила Клосинская

Жуть какая-то, мусульмане им быстро поотрывают все

Александр Кауц

Не берите в Голову Тут они годами копят чтоб поменять пол .

Александр Кауц

Ну зачем так сразу Пусть пашут они же налоги платят

Ванюшин Вениамин

Если учесть что мир развивается по спирали ,то через некоторое время общество вернется к полигамии и к отрицанию браков вообще. Вот интересно узнать что об этом думает многомиллионная армия продажных женщин ? Так что,стоит ли горевать неизбежностью

Feliks Grabovskiy

В России, к примеру, много смешанных семей и живут эти семьи совсем не плохо или возьмите чисто нац. республики, такую как Дагестан, здесь много нормальных смешанных семей ; русские женщины и аварцы,лезгины,даргинцы, лакцы мужчины и наоборот, и все О.К.

Абдрахман Абузаров

я вот мусульманин но надо знать правду-- право иметь несколько жен допускается при 1) разрешение " старшей" жены 2) надо доказать родителям невесты свою платежеспособность чтоб молодая не бедствовала... и вы правы это выход для одиноких мадам...

Абдрахман Абузаров

ну вот я уже почти уговорил а воона как получается...

Солнца Лучик

Вы будто вчера родились ...это обычная распространённая практика - инородные браки . Люди находят консенсусные решения для себя и живут долго и счастливо .. А сказки про гаремы .. вы , похоже , не способны отличить реальность от выдумок , а жаль ..

Олег Рабинович

Интересный вопрос, я вообще категорически против мусульманства, я насмотрелся на арабов, муслимов и ничего хорошего не могу про них сказать, хотя вероятно и среди них есть хорошие. А для русских женщин это вообще не подходит, мне кажется.

Олег Рабинович

Конечно, все другое. И к женщинам они относятся без какого либо уважения. Так для услады в постели.

Rafail Kanyukaev

все это предрассудки и глупости, многоженство разрешено, но с оговорками "всех жен одинаково ублажать материально, морально и духовно" этого могут позволить себе единицы, кстати в России "крутые" имеют тоже гаремы, только не официальные

Айжан Муратова

Мусульмане не вступают в брак с людьми иной религии. А многоженство разрешается только в том случае если муж сможет прокормить, обуть, одеть и любить одинаково всех своих жен. Не думаю что многие из мусульман смогут себе это позволить.

Nikas Vaičaitis

Если я Вас правильно понял, Вы уже примеряете мусульманство и многоженство на себя? Типа, а как с этим жить? А будет ли лучше или хуже? То есть, пора приспосабливаться к ситуации? Лично я христианин, и буду жить по христианским законам.

Nikas Vaičaitis

Редьярд Киплинг сказал, что Восток есть восток, Запад есть Запад, и им никогда не понять друг друга. Давайте уважать друг друга, но жить, все-таки, раздельно. Иначе получится как в фильме Хотиненко "Мусульманин". Хотя тогда еще не было таких агрессивных течений в мусульманстве, как сейчас. Да и не мусульмане те, кто считает смыслом своей жизни убивать.

Владимир Михалыч

Я знаю много европейских женщин, в том числе и русских, вышедших замуж за мусульман... Но ни разу не встречал пока женщину-мусульманку, вышедшую замуж за европейца... А раса европейская исчезает и довольно быстро... Оглянитесь вокруг...