Людмила Клосинская

Сейчас по всему миру наступает мусульманство, нет, я не против этого, хотя, честно, не знаю. В связи с этим у меня возникает вопрос, т.к. у них непривычные для нас нравы, как мы европейцы будем с этим мириться, ведь возникнут смешанные браки,европейская раса начнет исчезать.у них к тому же принято многоженство.насколько европейские женщины готовы принять для себя гарем, и будет ли многим одиноким женщинам это спасением от одиночества?

Ответы · страница 5
вадим марук

ну во первых никуда оно не наступает во вторых эти игилы это все искусственно созданные группировки. Ну а остальные мусульмане вполне адекватные люди

Нелия Бабынина

Львица родит львенка, волчица родит волчонка, рабыня родит раба. И нет ничего страшней раба ставшего господином.Даже когда скучно не делайте глупости

Батыр Кенжабеков

Доброе время суток Людмила !!! Людмила, Правильные мусульмане необидят,Вас ни за,что.И нестоит их боятся. Поверьте они дружелюбны добры и отзывчивы......

Марк

Не о том безпокоитесь. Мусульманство - это исламизация всей земли, подавление и истребление иноверцев, насильственная исламизация всего населения

Александр Смелов

Не настолько оно наступает, как кажется. Рождаемость в мусульманских странах и выше. Поэтому мусульмане едут в успешные страны искать лучшей доли.

Олег Мазаев

Все женщины хотят всего и от одного мужчины...А каждый мужчина хочет от всех женщин и только одного....Природа..Ну. мусульмане меньше лицемерят..

Аля

а я против мусульманства,раньше был баланс :мусульмане у себя-европейцы у себя,а теперь ВЕЗДЕ только мусульмане!Это не есть хорошо -дисбаланс!

Вячеслав Пеньков

Надо думать как нам самим жить а европа много о нас думает а насчет женщин то они пусть сами выбирают где им жить гарем или как нормальные люди

Ирина Русанюк

У меня то же смешаная кровь.У меня папа мусульманин, а мама русская.наша семья жила по русским традициям.Наверно здесь как договорятся двое....

Людмила Клосинская

Да от людей все зависит, просто папа у вас не был фанатиком

Ирина Русанюк

Это точно.И ни в кого не верил чёрта....ни в Бога.

Lew Usow

Любая религия стремится построить рай на земле. И ради этой благой цели она не остановится, сколько бы крови и трупов на этом пути не лежало.

Людмила Клосинская

Да больше зла чем от религии нет

Илья Хомутский

Что за бред?в ссср как жили? Я живу к примеру на урале, тут тьма татар и башкир, и нормально уживаемся,и храмы и мечети и нет никакого расизма

Илья Хомутский

Где?в татарстане, башкирии тоже мусульман тьма исторически и нормально все

Илья Хомутский

В мире нет засилия мусульман... В европе да несколько больше стало, но на культуру стран мало влияет...

Илья Хомутский

Это радикалы и они лишь поверхностно мусульмане, к сожалению эта религия очень легко подстраивается под цели узких групп, и не забывайте мусульмане дали миру гораздо больше на заре развития науки, когда восток процветал, европа была сбродом варваров

Игорь Крайнов

Вот наконец то дошло!!!!!Тогда любите живите и уважайте Россию! Здесь в отличие от Европы Вам мусульманин скажет - Здравствуйте,Уважаемый(я)!

Светлана Джумашева

Надо стремиться чтобы европейская раса не исчезла а от одиночества едва ли спасетэто все равно что любовника ждать через месяц или больше

Николай Иванов

Вот если я знаю человека русского, который имеет жену и несколько любовниц и мусульман, которые не бегают от жён? Тут от человека зависит...

Алла Кириченко

Люди ко всему привыкают..Чему быть, как говорится.. Да и не думаю, что это наступит так скоро. Может, к тому времени и приоритеты поменяются.

Акмаль Закирович

Мечта может сбыться. А может и нет —
И будет темно, иль включится свет.
Красивые женщины, будьте собой,
светите как звезды. Дарите любовь!

Тамара Сахно

Мне кажется для Европы мусульманство ужас к которому невозможно привыкнуть -хороши только временные экскурсии в мусульманские страны

Татьяна Быкова

кровь надо смешивать, чтобы народ не вырождался. Гарем не хочу. Спасения не будет одиноким не будет, потому что мы гордые, независимые

Виктор Казаков

Росия много, Русы могли иметь много жен, Руский может быть мусульманином, Руская женщина мусульманкой. И просто принять любовницу.

Аркадий Жежеренко

Людмила ! Не волнуйтесь ...мусульманство не наступает на Россию..... ...и Русские ...как раса ...никогда не исчезнут ...живите спокойно ...