Людмила Клосинская

Сейчас по всему миру наступает мусульманство, нет, я не против этого, хотя, честно, не знаю. В связи с этим у меня возникает вопрос, т.к. у них непривычные для нас нравы, как мы европейцы будем с этим мириться, ведь возникнут смешанные браки,европейская раса начнет исчезать.у них к тому же принято многоженство.насколько европейские женщины готовы принять для себя гарем, и будет ли многим одиноким женщинам это спасением от одиночества?

Ответы · страница 7
Татьяна

Ну вы загнули! Смешанные браки уже давно существуют...и гарем имеет редкий мужчина(способный этот гарем содержать)

Людмила Клосинская

сейчас все женщины работают

Татьяна

Вы хорошо знаете мусульман?

Татьяна

Я живу среди них и не скажу,что их женщины согласны на гарем...нет такого

Дм
Дмитрий

Еслиб я был султан я б имел 3 жён

Indira Moldabayeva

по последнему пункту - нет, конечно. Там никто не озабочен внутренним миром женщины, ее терзаниями и одиночеством

Кади Гаджиев

Вас никакой гарем не спасёт! Всегда будете о ней мечтать! Размечталась о гареме! Заслужить надо гареи-то , милая!)

Людмила Клосинская

Мне. Он нафиг не нужен, я собственник

Кади Гаджиев

Ну тогда не пиши фмгню на стене!

Чоро Петрович

не понятно что именно вас беспокоит но могу сказать конфликты на это почве уже разгораются и видимо будет пожар

Чоро Петрович

поверьте вопросы смешения браков и гаремов будут волновать меньше всего, просто у нас это уже началось

Эльвира Шафикова

Я живу в Республике Башкортостан. У нас , как у мусульманского региона РФ ,такое не допустимо.Я бы не допустила...

Евгений Смотрицкий

Спрашивать никого не будут! Сделают так, как захотят. Стерпится - ... А мужчин-европеоидов не будет. ... ... ... ... ... ...

Сергей Волков

Просто разверните эту тему наоборот. Как азиатские мужчины будут воспринимать невозможность завести гарем...

Сергей Воинов

Многоженство у мусульман принято только в одном случае...Когда погибает брат-берут в жены его жену для защиты

Зоя Овосиенко

Давайте решать проблемы ПО МЕРЕ их поступления...Возможно, в следующей жизни Вы будете сама мусульманином...

Людмила Клосинская

Жизнь только раз дается, никаких следующих

Зоя Овосиенко

Это, просто, ВЫ не в курсе...))) 😜

Зоя Овосиенко

Библию даже Иисус критиковал, за что и был распят. А Он - ЗНАЛ законы Вселенной и ДОКАЗАЛ их.

Зоя Овосиенко

Что души - беЗсмертны, меняются только тела.

Владимир Макеев

в образованном мире процветает атеизм, а все религии пережиток тёмных веков и осталось им не так уж и долго

Владимир Ольшанский

Как наступает,так и отступит,вон пишут,что татаро-монгольское иго на Руси 300 лет было,ну и где они сейчас...

Людмила Клосинская

Никакого ига не было, почитай в инете Лисовского

Владимир Ольшанский

Да почитать-то можно кого угодно,только где гарантия,что это правда-то...

Владимир Ольшанский

Согласен,но гарантий того,что современные авторы тоже не выполняют чей-то социальный заказ,нет никаких...

Анатолий Филоненко

А разве в мире существуют только ЕВРОПЕЙСКИЕ женщины? И когда же это появилась на Земле европейская раса?

Татьяна Иоановна

я не против никакой веры но.... если будут смешанные браки с мусульманами в браках будет порядок полный

Татьяна Иоановна

сто пудов. измен не будет разводов не будет дети культурные вежливые к старшим с уважением. У нас в библии тоже есть такие вежливые напутствия но только слова

Александр Ревнивцев

но это проблемы женщин и мусульман прям все такие богатые мусульмане что будут иметь много жён очнись

Владимир Безручко

.... дурость не спасала , не помогала от одиночества.... . а наших правителей..... , это калифы на один час ....

Людмила Клосинская

правители то на час,а народ...

Владимир Безручко

... что же кроме тебя никто не озадачился этим вопросом .....калифы ... вы где ? .. ну хоть на несколько часов.......

Людмила Клосинская

это только начало, скоро все поймут

Владимир Безручко

.... не уж то нашей беды только начало ? ..... а дальше будет еще хуевие ?!.....

Владимир Безручко

..... ну ведь нормальные люди должны быть рядом..., ну понятно , в стаде теплее....., пастух не спрашивает овец , где их баран...., он гонит стадо туда.......

Таяна )

у моего в том году появилась на горизонте одна, так я его так побила, что больше не фестивалит вообще.

Александр Чнегов

женщины! ну не ужели нет нормальных мужиков. Нах... Вам это все смена жительства,языка, традиций и тд.

Алла Юзикеева

нет...гарем не выход из одиночества....это будет одиночество еще хуже,потому что оно будет групповым..

Гряк

Если европа хочет себя сохранить-то у неё один выход-Жесткий безкомпромистный (как было при Гитлере

Наше Благородие

Нормальные у мусульман нравы....да и мусульманин мусульманину рознь, как и христианин христианину...