Людмила Клосинская

Сейчас по всему миру наступает мусульманство, нет, я не против этого, хотя, честно, не знаю. В связи с этим у меня возникает вопрос, т.к. у них непривычные для нас нравы, как мы европейцы будем с этим мириться, ведь возникнут смешанные браки,европейская раса начнет исчезать.у них к тому же принято многоженство.насколько европейские женщины готовы принять для себя гарем, и будет ли многим одиноким женщинам это спасением от одиночества?

Ответы · страница 9
Людмила Крю4Енкова

Нет, нет ещё раз нет. Мы любим одного мужа и многожёнство не спасёт. Уж лучше одиночество

Нина Черненко

Однозначно нам мусульманство не надо, пусть будет так как есть, у них свое, у нас свое!!!

Валентина Косаревич

Вы сами ответили на свой вопрос....А .может.наши мужики встрепенутся...Будем надеяться...

Мила Мила

каждый выбирает свою дорогу...так что не паникуйте особо...нам это в России не грозит ...

Людмила Клосинская

Нам вообще уже. Ничего не гроз т

Мила Мила

там посмотрим... а у вас есть шанс быть счастливой

Валентина Максимова

смешанные браки есть, и многожонцев пруд пруди, не думаю что что то сильно изменилось.

Александр Кандыба

у всех нас (жителей Земли) одна, пятая раса! и главный вопрос времени - сохранение мира!

Виктор Гордеев

В СССР христиане, мусульмане, иудеи, буддисты и все остальные научились вместе жить...

Людмила Клосинская

Нет, распри и ненависть были всегда

Виктор Гордеев

А среди единоверцев не было распрей и ненависти...? Вспомните Христа и евреев...!

Виктор Гордеев

Людмила Клосинская

Так евреи его и предали, а распри они у всех

Виктор Гордеев

Со всеми - без исключения...

Разиф Давлятшин

Российским мусульманам не грозит многоженство, это привилегия очень богатых шейхов.

Анатолий Лапшин

Раса называется европеоидная. А арабы как и евреи относятся к семито-хамитской расе.

Анатолий Лапшин

И о казанский татарах или башкирцах тоже? Или придуриваетесь!

Анатолий Лапшин

О чём. Что турки не семито-хамиты? Что в Бангладеше живут мусульмане? Что всех больше мусульман живёт в Индонезии?

Рамзан Наурбиев

Вам ничего не грозит,успокойтесь. Лучше думайте,чтобы счастливо прожить свою жизнь.

Agamir Ramazanov

Я МУСУЛЬМАНИН И НИКОГДА НЕ ПРИЗВАЛ СТАТЬ МУСУЛЬМАНИНОМ ЛЮДЕЙ ДРУГОГО ВЕРЫ. НЕ ЗНАЮ.

Людмила Клосинская

Значит вы нормальный человек, не фанатик

Agamir Ramazanov

конечно это так. и в Коране не написана мусульманин должен кого то силой или как сказать тянул к принятие веры.

Ирина Короткова

А может мусульманство начнёт исчезать, да и не во всех нациях принято многоженство.

Елена Лаврова

Смешанных браков уже и так много. А чтобы был гарем - у мужчины должны быть средства.

Владимир Забродин

Вопрос, конечно актуальный, но история знает много примеров исчезновения народов.

Аля

я думаю,что до исчезновения белой расы ещё много лет.а может и вовсе до этого не дойдёт

Владимир Забродин

Всё зависит от нас. Два и два прироста не дадут.

Владимир Забродин

Без троих или более детей вряд ли увидим наше будущее.

Георгий

А кто их спрашивает разрешать широкую иммиграцию или нет. Там свобода интересная.

Voice Of Vedas

привязка к национальной принадлежности один из признаков невежества человека.

Людмила Клосинская

с одной стороны да, но все ни так просто в жизни, своя мораль, свои уклады

Voice Of Vedas

от туда и противоречия, и хуже не куда когда человек услышав лож начинает верить в нее как правду, или правду воспринимает как лож))) это и есть источник дискриминации))) на уровне повсевдневной жизни это соры, драки, недопонимание, соры с родственниками или детьми, на уровне государств, это терроризм, бунты, возмущения и война.

Алексей Тарасов

верно, европа вымрет под натиском арабов, да и мы тоже скоро будем под китайцами

Николай Попов

Кто не захочет тот в гарем не пойдёт ,среди Мусульман тоже есть нормальные люди

Василий Божко

ЖЖиви по своим законам ,смена веры - это предательство по отношению к родителям

Владимир Богомолов

Мусульманство - панацея от одиночества? Из крайности в крайность...............Бред!