Ло
Лорик

Осень навеяла!!! Бывает поздняя встреча. Капля поздней Любви. Поздняя любовь, это когда судьба отбрасывает в прошлое или приходит что-то новое?

Ответы
Н*
Наташа ******

Любовь нужна в любом возрасте... с этим не поспоришь.... только она имеет разные акценты.

Н*
Наташа ******

Прикосновений (даже тогда, когда не особо любила обнимашки и целовашки) Слова Ободрения и поддержки... Проведение совместного времени и качественно новая душевная близость....

Ло
Лорик

Новая душевная близость....👍

Света Дмитренко

о ты .последняя любовь ты и блаженство и безнадехность

Ал
Алексей

может и новое и прошлое вернуться кому как

Old Bastard

Всегда новое!!! Кстати, напомни..как зовут?

Old Bastard

Ан
Анатолий

Все новое это хорошо забытое старое

Ан
Анатолий

Это моя правда, а как водится у каждого правда своя. Я за всех не могу отвечать

К☼
Кремень ☼

Если у каждого будет своя Правда, то завтра вши скадут что они пчёлы, будете вы их мёд есть??

К☼
Кремень ☼

Не знаю как у вас но вши для меня пчёлами не станут.

Ло
Лорик

Правдоруб и умный, это уже диагноз.

Ми
Михаил

Прошлое не вернуть, новое лучше 😉

Ло
Лорик

А настроение , как в прошлом, такие же😉

Далеко Не Идеал...увы(

Гир... когда то любимый актер)

Са
Саша

На я..бывает..и на ё..бывает

Татьяна

Спасибо большое.

Nikola Mahkov

-не бывает!--👌

Людмила Канивец

Это новое...

Ма
Марыся

👍👍👍🌹

Любовь Яворская

👍