*****

Программа "Решала" - шоу или реал?

Ответы
Александр.

Реа́лити-шо́у или реалити-телевидение (от англ. reality — действительность, реальность) — телевизионный жанр, разновидность развлекательной телевизионной передачи и онлайн-трансляции. Сюжетом является показ действий группы (или групп) людей в приближенной к жизни обстановке. Реалити-телевидение очень развито в США и Великобритании и процент реалити-программ в сетке вещания этих стран гораздо выше, чем в России, однако термин «реальное телевидение» существует только в западной типологии жанров, в России в том же значении употребляется менее точный — «реалити-шоу».

Данный телевизионный жанр объединяет множество телевизионных программ, изначальная идея жанра предполагала соответствие передачи следующим признакам:

Олег Баранов

Солнышко!!!! Программа "Решала"" - это и ни шоу и ни Реал!! Вот когда Ты в ПЕРВЫЙ раз "РЕШАЛА", то наверное сама помнишь, что это было. Толи ШОУ, или всё же РЕАЛ!!!!! 🖖

Андрей Мацнев

Почитал комменты, всё-таки доверчивые у нас люди!)) Как бывший тележурналист говорю - конечно шоу!

*****

спасибо

Гарик Некрасов

какой реал,ты что с дубу рухнула,я на окна нагиева работал немного,знаю всю подноготную

Alex Pech

Думаю такое же шоу, как и давай поженимся. Но с правовым ликбезом- социальная реклама

Николай

пополам есть реальные случаи вот как с пропавшими детьми и постановки

Сергей

Любая программа - это шоу ! Всё телевидение на этом построено !!!

Аскорбинка.)

Реал)))

Сергей

Реал ?- ну ну - наивные !!😀😁😀😁

Геннадий Витальевич Чичеров

Отчасти постановка, но сюжеты реальны и весьма поучительны !

Марина Колотвина

Реал\ Благотворительная помощь при угрозе банкротства ЧП.

Sh. S.

Крутой перец... Если бы не тв, где нибудь нашли бы его...

Сергей Бочков

На ТВ реал только в новостях и то не все.

Анатолий Валюх

Не поверю что всё решается без денег!

Аркадий Южный

На ТВ всё шоу, пора бы это усвоить.

Граф Пупыркин

Все ТВ шоу и суслики-агрономы

Татьяна Посашкова

Не смотрю.не могу сказать.

Андрей Юлитин

реал=

Рудольф Новиков

Шоу,давно бы уши обрезали

Алексей

Шоу,типа экстрасенсов

Валерий Киселев

Я во всём сомневаюсь.

Андрей Юлитин