Виктор М

Вот помню в молодости, мы часто ходили в ресторан. И наблюдали, что приходят две-три женщины, нам не знакомые, кольца на левой руке и садятся в глубь зала. И приходят 2-3 женщины, которых мы знаем, с широкими обручальными кольцами на правой руке. Садятся, ну, так что бы их все видели. Определите, что это за женщины и зачем они пришли в ресторан?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

«Мадам, куда поедем к вам или ко мне?» «А почему вы решили , что я соглашусь? «Ну, а за чем ещё может прийти тридцатилетняя женщина на выставку карданных валов!?» Ну вот зачем ещё могут прийти женщины без мужчин в ресторан.

Виктор М

Мысль правильная, я озвучу потом конкретно.

Света Чиркова

Кольца на левой руке Разведенки или вдовыИ пришли поглазеть на небедных( ресторан) мужиков. вдруг кто и пригласит ! С кольцами на правой сложнее Они себя предлагают

Виктор М

Ну есть немного, я потом озвучу.

**
********

Это быстро определил в ресторане Красный в Одессе во время СССР.Для меня молодого, тогда изменился мир!Белые красавицы поднимались в номера с арабами и неграми...

Виктор М

И такое было...

Яна Баштар

Думаю,эти женщины пришли просто оторваться...Устроили "девиШник". Что же тут странного? Им по фигу-на виду они или нет. Они общаются между собой и это их устраивает

Виктор М

Нет, не так. Озвучу позже.

Яна Баштар

Понимаю...Но я предложила один из вариантов. А их,мягко говоря, сотня. От положительных до умопомрачительных

Виктор М

Я позже озвучу реальный.

Яна Баштар

☺️ понятно...

Владимир Н

В рестораны не хожу. Во-первых, дорого. Во-вторых, публика не лучшая, а прислуга вовсе. Если бы Вы знали, что творится на кухне, Вы бы поперхнулись.

Виктор М

Не надо политики, я уже ей по горло занят.

Владимир Н

Политика это сконцентрированная экономика, а с ней у нас глубокий провал.

Виктор М

Я тебя не вижу и диалог не получится.

Владимир Н

Пора спать Спокойной ночи.

Виктор М

Всего хорошего. Но больше со мой не общайся.

Love Rice

Разведенные пришли с кольцами на левой руке,чтобы их заметили мужчины....Замужние пришли чтобы их никто не мог заметить....

Виктор М

Разумно, но немного не так.

Love Rice

Спасибо! А как Вы думаете?

Виктор М

Первые - замужние женщины.Мужья работают на секретном заводе и вернуться раньше они не могут, их не выпустят с завода. А в центре сидели городские шлюхи. Цели у них были одинаковые, но подходы разные.

Love Rice

Спасибо понятно!Но, Я не отношусь ни к этим ,ни к другим!

Виктор М

Да, согласен,ты не там живёшь, у тебя не та жизнь и не тот возраст.

Love Rice

Ну во первых не "ты",Я же С Вами вежливо и Вы будьте так любезны!

Виктор М

Ну, ты молодо выглядишь и мы не на светском рауте...

Жаннета Ачинович

Первые приходят познакомиться, вторые просто покрасоваться и провести время

Виктор М

Ну не так, я потом озвучу.

Жаннета Ачинович

Да, хочется узнать

Liudmila Poletajeva

Первые приходят побщаться с подругами выорые ,привлечь внимание мужчин

Виктор М

Ну, далеко, я позже озвучу.

Liudmila Poletajeva

ну уж нет

Виктор М

Первые, замужние.Мужья работают на секретном заводе. Придти раньше не смогут, их просто не выпустят. А другие - городские шлюхи. Цели у них одинаковые, но подходы разные.

Надежда Дуянова

ХОЛОСТЫЕ ИСКАТЬ СЧАСТЬЕ,И ЗАМУЖРИЕ СЕБЯ ПОКОЗАТЬ И ДРУГИХ ПОСМОТРЕТЬ

Виктор М

Ну, близко к истине.

Валентина Кудрявцева

Я ходила с кольцом и без, поесть, в праздники поесть и потанцевать....

Виктор М

Все имели право.

Cергей Свириденко

Наградить мужиков морской колючей проволокой, на винт намотают!

Надежда Соскова

НУУУУ...НАВЕРНО ПОКУШАТЬ ИИИ ПОКАЗАТЬ СВОИ ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА

Самойлова Катерина

Ответьте вы уж людям,уже третий раз ваш вопрос показывается.

Виктор М

Вот тебе не хочу, я тебя не вижу. А остальным отвечу.

Самойлова Катерина

А мне ваш вопрос неинтересен,потому не отвечаю.

Виктор М

Будь счастлива...

Самойлова Катерина

Я и так счастлива,есть от чего!😀😃👏

Свет - Мария Стрижевская

ОТМЕЧАТЬ ЧТО ЛИБО ИЛИ ПОКУШАТЬ И ПОТАНЦЕВАТЬ ПОВЕСИЛИТЬСЯ ,

Виктор М

Ой, не права...

Свет - Мария Стрижевская

Я ХОДИЛА ЧАСТО С ПОДРУГАМИ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ,

Виктор М

Ну и правильно делала.

Наташа Талашова

Женщины, которые с кольцами на правой руке, ваши жены)))

Виктор М

Не наши, это я потом скажу.

Наташа Талашова

Когда потом?)))

Виктор М

Ну, тебя не вижу, не услышишь.

Наташа Талашова

почему -то фотка исчезла...жду ответ)))

Виктор М

Не торопись, я отвечу.

Гузалия Гузалия

Мы так не делали и поэтому мне никогда не догадаться!

Виктор М

Ну, я потом расскажу...

Гузалия Гузалия

Потом это когда?

Марина Приданцева

А Я ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА НАБЛЮДАТЬ ЗА ТАКИМИ ДАМАМИ.......

Марина Приданцева

ВЗЯЛИ БЫ ЖЕНУ С СОБОЙ,ПОНИМАЮ-СКУКА!!!😊

Виктор М

Мадам, меня учить и советовать не правильно. У меня всё в порядке: 4 сына, мудрая и красивая жена. Достойная и обеспеченная семья.

Марина Приданцева

СЭР!!! Я ВАС НЕ УЧУ- НЕ СОВЕТУЮ!!!!! У МЕНЯ ВСЁ В ПОРЯДКЕ: МУЖ,ДЕТИ,ВНУКИ-ДОСТОЙНАЯ ,ОБЕСПЕЧЕННАЯ СЕМЬЯ!!!

Виктор М

Я понял, надеюсь и ты меня поняла правильно.

Жазира Мукеева

Первые чтоб познакомиться...вторые за мужьями

Жазира Мукеева

Сразу скажите

Виктор М

Ну потерпи. Ты же не одна, будет не интересно остальным.

Жазира Мукеева

В личке напишите

Виктор М

Не спеши, будь спокойнее.

Жазира Мукеева

Все ненадо

Таня Ямпольская

Всегда подстава, А В МОЕЙ ЖИЗНИ ЭТОГО НЕ БЫЛО

Св
Светлана

Одни "ловят", а потом знакомят с другими. ))

Виктор М

Ну, мало людей ответили...

Viktor Pronin

Просто когда видят знакомых кольца одеваются как положено. И одновременно знак я под колпаком.

Виктор М

Всё просто.Первые замужние - мужья работают на секретном заводе, раньше их с завода не выпустят. А вторые городские шлюхи. Цели у них одинаковые, а подходы разные...

Св
Светлана

Упс!

Виктор М

Такова была ресторанная жизнь.