Константин

👨🚀🌏 ► Вопрос не про синяк. Вопрос про то что в вакцине какая то фигня. И в месте вакцинации на теле примагничивается железная монетка. И я в видео видел как делают эту прививку от ковида. Игла длиною 5 сантиметров, загоняется полностью до кости в глубь на плече. Что это за такая прививка. Все прививки делают просто под кожу. А тут через все мышцы прямо до кости. И спрашивает что бы этот момент уточнить. Спрашиваю у вакцинированных. Магнитится у вас монетка или нет в месте прививки!?

–1
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Не кололся этой хней, но матушка - микробиолог со стажем 50 лет на руководящих должностях, врач высшей категории с академическим образованием, и вот что говорим мы оба: 🖼

Константин

Я не силён в английском :((

Veleslav Yarumar Vran

"не вакцина придумана для борьбы с ковидом - ковид был создан для навязывания вакцины. Как только ты поймешь это - поймешь и все остальное."

Константин

Да все уже почти разобрались что это кидалово.

По
Поля

Под кожу делают манту, чтобы реакцию видеть, а прививают внутримышечно. Монеты, к сожалению, не магнитятся. Бумажные тоже. И на карту не магнитятся. Блин, где люди деньги берут?

Языческий Кот

та брехня же! какие там 5 см? там полтора метра все. врач становится на стул и со всей дури в голову загоняет иглу, так чтобы до жопы дошло.

Константин

Что бы шмурдяк до корней продрал! :))

Языческий Кот

чтобы чип правильно сел, и вытащить нельзя было 🤣

Константин

В будущем, в черепах копатели будут собирать чипы на металлолом! :))

Леди Мила

Бред не пиши!!!! Я сама делала. малюсенький шприц, как для диабетиков.. чик, и готово. Один пузырек на 5 человек делят . 👎👎👎👎👎👎👎👎

Константин

Прививок несколько разных сортов и видов. Ты все пять разных прививок делала?

Леди Мила

они все небольшой объем имеют.. и 5 см - у кого такая толщина жира на руке?

Константин

Я сам в видео видел как делают прививку. Вгоняют иглу на всю длину.

Леди Мила

А я САМА ДЕЛАЛА !! На руке нет толщины в 5 см, что бы такую иглу воткнуть!

Константин

Смотри Фома не верующая! Вакцина от коронавируса. Проверено на себе. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 14.01.2021
141 789 просмотров
14 янв. 2021 г.

Та
Татьяна

Ничего подобного. Это обычная внутримышечная инъекция маленькой иглой чуть в мышцу. Вообще нечувствительно.

Константин

Я в видео видел на Ютубе. Всю иглу пять см в плечо

Та
Татьяна

А я на себе испытала две прививки.

Константин

У тебя левые :))

Та
Татьяна

Ну, ну....

Наталья Наталья

Я не особо в тему, даже не хочу смотреть как это делается, но про всю иглу на 5 см вглубь звучит очень жутко.....

Наталья Наталья

🙈 я же спать не смогу. Вряд ли они что-то заносят туда при заборе мазка, а вот что так глубоко это странно .

Константин

А в видео объясняют почему....

Наталья Наталья

Я не смогла досмотреть...

Константин

А там именно технический аспект и описывается....

Наталья Наталья

Мне хватило картинки как длинную палку загоняют в нос.... На мой взгляд мазок из зева проще взять. Не так травматично.

Николай

я тоже видел в детстве эти прививки делали не иглой а просто мини скальпелем...

Ли
Лина

магнитится наверное.. потому что чип в жидком кристализованном виде ввелся

С К.

украина не россия!😀

Константин

Весь мир одна коммуналка. В Африке нету денег на вакцины. И там ни кто от ковида не мрёт

С К.

да ладно. ненадо рассказывать глупости!

Константин

Нету денег у них. Это людям прививки делают бесплатно. А что бы вакцину получить, государство должно её купить и заплатить. Или самим сделать.

С К.

знаю, знаю.

Елена Смолина

Сейчас все вакцинированные прям побегут с монеткой экспеиментировать

Константин

Побегут :)) Люди любопытные :))

Елена Смолина

Ну это верно подмечено

Рытzарь Дня

требуйте письменной расписки

Рытzарь Дня

там уже давно идет невиданный медицинский эксперимент

Константин

Кому он нужен если его ни кто не видит?

Рытzарь Дня

каак не видит никто..ну вы же ходите в маске как дурак..

Константин

В моём городе с весны никто в масках не ходит. Даже в магазинах продавцы.

Рытzарь Дня

город Зеро

Инна

Ещё бы найти это место 😂

Александр Мамедов

Ты почему увиливаешь?

Константин

Аргументами располагаешь? Или просто беспричинный узбекистанский базарный крик?! И всё! :))

Александр Мамедов

А что это Англия на Уэмли взяла и проиграла ,а? И кому ? Италии!!!! Что плохо платили?

Александр Мамедов

Аргументами? Да зачем!?

Константин

Почему узбеки там не играли с Италией? И Англией?

Александр Мамедов

на Уэмли взяла и проиграла ,а?

♠Жестокая Волчица♠

Не чего не магнитится

Ир
Ирина

Бред сивой кобылы.

Константин

Желтые штаны на Алиэкспресс поднялись в цене

Ир
Ирина

У вас в палате, похоже, все в желтых штанах.

Константин

Только начальство :))

Эльмира Фассахова

😀не прививалась

Вера Ерошенко

Какая белиберда!

Константин

Проверь сейчас :))

Вера Ерошенко

Чайник прилип! И не отлипает!

Константин

Прививка качественная! :)) В Метро к дверям не прислоняйся. А то до конечной ехать придётся :))

Маша Ерёмина

Да всё странно...

Константин

По коду в игре с покемонами вакцинированных игра видит как покемонов.

Дина К

Идиотизм

Валерий Егов

Ерунда...