Василий Теркин

Такое впечатление,что секс нужен только мужчинам,а женщины занимаются им чуть ли не по принуждению,но ведь для здоровья он необходим всем

Ответы
Та
Татьяна

У Вас несколько неверное представление о мужском и женском здоровье. Организм мужчины и женщины должен накопить энергию для того, чтобы родился здоровый ребенок. У секса по природе только одна функция - деторождение, поэтому в нашем организме все "заточено" на это. Полностью сексуальная энергия у тех и у других восстанавливается только через месяц. Поэтому и мужчина, и женщина должны в течение не меньше месяца сдерживать энергию в себе и накапливать ее. Женское здоровье зависит от деятельности основного женского органа - яичников. Чем больше они отдыхают и накапливают энергию, тем для здоровья женщины лучше. А отдыхают они только во время беременности или лактации. Поэтому весь женский организм работает на то, чтобы у нее каждые примерно 2 года рождался ребенок. Только в этом случае она сохранит здоровье до старости, и старость наступит позднее.

Василий Теркин

Поэтому мужчины и заводят любовниц,нам надо просто для удовольствия

Та
Татьяна

Это их проблемы. Им за них и ответ держать. К сожалению, мужчины не умеют управлять своей энергией. Держат ее только на уровне первой чакры, поскольку остальные не развиты.

Василий Теркин

Ну что поделать, все умрем

Елена Семенова

Женщине секс будет во благо и для здоровья только тогда, когда рядом будет действительно близкий и желанный человек. Вот тогда будет здоровье и равновесие. Если привязывать здоровье к количеству секса, то путаны на трассе - самая здоровая категория населения ...)))

Василий Теркин

А мужчине достаточно просто секса,поэтому они и чаще заводят любовниц

Елена Семенова

Вот и ответ. Разные мы просто...

Василий Теркин

Да,поэтому принять и простить

Алла Огрызько

после школы попала я в БТИ. Меня одноклассник провожал-встречал, так они мне все мозги вынесли. Как то посетитель кучу журналов с парнушкой принес. Дверь захлопнулась, журналы расхватали, потом по мужьям и хорям в обед поразбежались - все.

Василий Теркин

Ну и правильно,жить надо на полную,а не носиться со своей вульвой как с иконой

Алла Огрызько

я по поводу, мало, кто что сказал, другое дело, что сделала.

Na
Natalia

Кто сказал такую глупость? Это легенда, придуманная мужчинами для принуждения женщин. Нужен он только тогда, когда надо снять физиологическое возбуждение, а такая проблема возникает далеко не у всех

Василий Теркин

Это женский взгляд,все принцев ищите

Na
Natalia

Упаси господи от принцев!

Na
Natalia

Упаси господи от принцев!

Na
Natalia

Так и вам бы всё королев подавай))))

Василий Теркин

Конечно,только мы в отличие от вас их добываем

Виктор Орлов

Все секс любят одинаково. Только мужчина не зная женского организма считает, что сам закончил и всё в порядке. А женщины нужно на много больше времени для получения наслаждений.

Ел
Елена

вы ошибаетесь, он нужен всем, просто для мужиков люминий- значит, люминий, а женщинам нужна прелюдия, подготовка и на вопрос в лоб никто вам не скажет ДА!

Ел
Елена

да так и получается, это правда, но тут воспитание еще, никуда не денешься от него

Василий Теркин

Это старое воспитание,сейчас девушки активнее

Ел
Елена

не все, вокруг меня много молодых и без парня, хотя все при всем, как говорится

Василий Теркин

Парни сами сейчас хотят свою жопу пристроить

Ел
Елена

да, точно

Евгений Антонюк

если тебе, как мужчине, мужчины не привлекательны и не привлекают, почему ты решил, что женщин должна радовать перспектива близости с мужчиной?

Василий Теркин

Потому что желание секса это нормально для любого живого существа

Евгений Антонюк

еще раз повторяю: если тебе, как мужчине, мужчины не привлекательны и не привлекают ...

Василий Теркин

Меня мужчины не привлекают,они привлекают женщин

Евгений Антонюк

какие женщины: худые или полные?

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ну для какого здоровья.... это эмоции, чувства. Я вот без любви не могу, и что платье шить в могилу. Живу как и многие. Это для мужчин чревато...

Александр Никушин

Ага . Но только до того как кашель увидят толстый так Хотца не в мочь или как подпила хорошенько . Думаешь кто сознается в таком ?

Александр Никушин

😁Я тоже не раз предлагал такое . Обычно говорят оставь , пригодится .

Василий Теркин

Тогда не надо быть ханжами,а как мужики признать,что секс им необходим

Александр Никушин

Этого не будет . А то если что не на кого свалить вину.

Василий Теркин

Ну это да,кто то должен быть виноват

Александр Никушин

Конечно .

~E
~ Eva Lansca ~

Если бы мужчина , например , испытывал боли в пенисе после каждого коитуса дня два - три , то не очень то они жаждали бы секса .

Василий Теркин

можно просто минет сделать,если это такая проблема

~E
~ Eva Lansca ~

Почему бы тогда просто не начинать секс просто с куни и всё !

Василий Теркин

лично я так и начинаю,очень люблю это,обьясните своему мужчине

~E
~ Eva Lansca ~

🙈🙊

Мальбонте

Для какого нахер здоровья? Этот бред придумали как раз те, кому не давали.
Здоровья от секса даже пол процента не наберётся.

Василий Теркин

тогда не занимайся сексом-береги здоровье

Семен Отмахов

я вам скажу так:для здоровья достаточно умело подрочить...на кой черт увальня-мужика на себя напяливать?столько проблем...

Василий Теркин

Это мое личное дело,ты тоже не река

Семен Отмахов

давай,давай,кажи себя,ловелас ты этакий...мы заценим

Василий Теркин

кто это мы?

Семен Отмахов

а то не понял...мы-здешние юзеры...давай,ждем,герой-любовник

Василий Теркин

ждите и надейтесь-юзеры

Alisa Warshavsky

Для здоровья, брехня! 8 лет без мужчины, никаких отклонений от нормы!!! А вот для нервов, да, сильно не хватает ....

Alisa Warshavsky

Слушайте , я живу вне страны рождения уже 30 лет! Поверьте, нет никаких понтов! Да и не было никогда!!! Порода не та!!!

Василий Теркин

И все таки занятие сексом стимулируют весь организм

Alisa Warshavsky

Одно, весьма существенное НО, если партнёр желанен!!....

Василий Теркин

Да пока его найдёшь и жизнь пройдёт,а секс нужен

Alisa Warshavsky

Нет, не согласна! Ощущение общественной койки , не могу себе позволить!...

Господин Дроссельмейер

Вот уж что неправда, то неправда. Для здоровья необходимо кушать хорошо, спать достаточно и физкультура. Всё!

Василий Теркин

А для чего вам тогда писька?

Господин Дроссельмейер

Нео это матрица

Господин Дроссельмейер

Не нужен он никому вообще. Нужен и хотят это не одно и то же.

Геннадий Зернов

Как и всякий спорт ради удовольствия, а не для получения престижных мест в соревнованиях профессионалов.

Василий Теркин

Конечно для удовольствия и здоровья

Геннадий Зернов

Только для женщин это удовольствие иногда заканчивается не очень приятным продолжением.

Василий Теркин

А вот тут голову надо подключать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Женщины сексом занимаются только с любимыми мужчинами : жаль , не все мужья входят в этот список

Василий Теркин

Мальчикам армия только на пользу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сколько это обходится государству @?

Василий Теркин

Значит эти траты необходимы,если государство на них идет,инвалидов тоже содержат

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Военные приравниваются к инвалидам ?

Василий Теркин

Нет,инвалидов не берут в армию,у нас все здоровые

Вера Соломенникова

а в разговорах наших женских я сделала вывод-это мы вас вынуждаем,насильно к вам парни пристаем

Василий Теркин

Да,это ужасно когда старушка пристает к парням,ну держите себя в руках,нам молодые нужны

Петр Юрьев Дистанов

Это смотря как самому себя поставить в сексе. Можно поиметь, а можно и отдасться. Выбор за вами!

Иг
Игорь

А это чтобы мы не забывали нашу "кобелиную сущность" и испытывали постоянное чувство вины...😆

Ярослав Русланович

Это нам мужчинам секс необходим для здоровья, они же в отличии от нас бесплатно не дают)))

Василий Теркин

Поэтому мы идём налево

Ярослав Русланович

Кто как. Я обычно иду прямо))

Василий Теркин

Не переживай,все ещё впереди

Ярослав Русланович

Не, на х.й эти грабли, жениться точно не стану.

Василий Теркин

Ну это тоже вариант

Ярослав Русланович

Согласен)