Ольга

Что вы подумаете, если директор попросит вас сделать хронометраж вашего рабочего дня?

Ответы · страница 3
Светлана Айсина

Подумаю , что моя зарплата ему кажется великоватой.

Ольга

моя зарплата зависит ровно от моих усилий.

Светлана Айсина

Зависит... но директору так не кажется .

Саня Зубенко

Ну ни хрена себе,заявка на победу!!!😜

Вячеслав Лебеднов

буду хронометрировать(всё равно у него дубляж)...

Ольга

нет Мой сидит в Москве, региональный в Барнауле, непосредственный в Хабаровске.

Вячеслав Лебеднов

ну и что....поясное разделение времени подсчитано давно....обычная элементарщина...

Виктор Васильевич Емелин

Возможно директор хочет сократить вашу единицу.

Ольга

не возможно. Я руководитель доп.офиса.

Бедный Мойша.

о его психическом состоянии. он случаем не того?

Валерий Митюшкин

в советские времена все это делалось регулярно

Ольга

ну всё же юность и молодость прошли в советское время.

Просто Женщина

Недоволен моей работой или отношением к работе

Св
Светлана!

я сама директор теперь попрошу своих сделать...

Ольга

я тоже руководитель Вижу чем они занимаются без хронометража.

Св
Светлана!

и вы думаете что то изменится ?

Ольга

пока руководство думает... Я вынуждена делать работу отсутствующего у меня делопроизводителя Неоднократно жаловалась что это отнимает кучу времени. Ну вот решили проверить.

Нина Блинова

Думаю он попросит кого-то другого это сделать.

Ал
Алексей

есть доступ к камерам ко всем делай что хочешь

Га
Галина

Что тут думать! Мы полгода писали ежедневно!

Ольга

полгода!!!!!!!!😳 И что потом?

Га
Галина

Потом аналитический отдел дал рекомендации, кого сократить и пока не пишем!

Александр Дубков

Сделаю ничего не думая. Зачем голову ломать.

Юрий Логинов

Почувствую себя участником эксперимента.

Ольга

нет ощущения проверки на вшивость?

Юрий Логинов

Не ощущение, а уверенность своего соответствия занимаемому рабочему месту. Если не так - найду другое.

Ольга

как хорошо вы сказали А меня что-то в этом напрягло.

Юрий Логинов

Вы - не одинок. Мои коллеги по работе так же переживали. Но я свидетель их бурного восторга - пронесло!

Валерий Маминов

Подумаю, что надо подбирать другую работу

Валерий Маминов

Удивительно. Ведь работодатели стараются сэкономить на зарплатах своих работников . гастарбайтеров по этой же причине нанимают

Ольга

зависит от компании. Им проще сделать мне надбавку чем брать целого сотрудника

Валерий Маминов

пусть берут половинку...А вы стало быть за двоих работаете?

Валерий Маминов

Ну тогда смело Вам за двоих платить можно , а не надбавку , которая как правило меньше полной зарплаты

Наталия Семенова

что где-то накосячила, грозит увольнение)

Надежда Тихонова

И делали..против ветра...трудновато.

Ольга

понятно что делаешь Но смысл?

Надежда Тихонова

Исключить моменты не правильного распределения работы...да вот!

Сергей Остёрский

Что он хочет от меня избавиться.

Игорь Алфеев

Пора искать нового директора.

Игорь Алфеев

Без взаимного доверия какая работа?

Ольга

да у меня сначала тоже была такая реакция Но тут нюанс- директор верхний в Москве, а я на Дальнем Востоке, а непосредственный в Хабаровске, а я за 600 км на берегу Татарского пролива. Они не могут видеть как складывается мой день. Я жалуюсь на отсутствие делопроизводителя. Решили проверить действительно ли это занимает у меня много времени.

Игорь Алфеев

Тогда стоит этим заняться...

Виталий

Ему надо- пусть сам и делает...

Шагарьян Хайретдинов

да ни одной минуты свободной!