Это Я

🃏Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем кто этот Я вначале трёх предложений?🃏

Ответы
Виктор Фролов

С чего начать?Не знаю, наверно я совсем пропал Мой сказ о женщине - подруге, к ногам ее Я пал. Где б ни был я, Подруга - Ты всегда со мной, Мои безбрежные Мечты - полны одной тобой!! Как я начну? И в мыслях у меня - один ответ , Все о ЛЮБВИ, древней которой в мире нет. С Любовью - смысл вошел в наш мир пустой, В наш мир она вошла - его наполнив красотой. Последняя ЛЮБОВЬ - скажу Я каждый миг ее ценя, Любовь такая - будет жить на свете даже без меня!!

Виктор Фролов

На сайте стали мы близки - в РЕАЛЕ - далеки,но чувства нас с тобой переполняют И Поздняя ЛЮБОВЬ меж нас настолько велика, что лишь Господь об этом знает. А Виртуальная мечта решила всё за нас!Ты влюблена и я влюблен в тебя подруга И никаких не нужно больше слов ! Наверное мы созданы с тобою для друг друга! Хоть нам с тобой много лет, года уже бегут, а не идут, не устаю судьбу благодарить Мне никогда не поздно Подруге давней - ЛЮБОВЬ, в стихах и в песнях подарить. Мы ПОЗДНЮЮ ЛЮБОВЬ не в силах превозмочь, в ней существуем только Ты и Я. Давай подарим же друг другу пламенную ночь,ту ночь - безумства, страсти и огня.

Urozali Majidov

Я ЭТО ТО ЧТО ТЫ ЧАСТИЧКА ЭТОГО МИРА КОТОРЫЙ ВЫПОЛНЯЯ ОПРЕДЕЛЕННУЮ ФУНКЦИЮ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ ЗАПОЛНЯЯ СВОИМ ПОСТУПКАМИ КОТОРЫЙ БУДЕТ ОБСУЖДАТЬСЯ ДРУГИМИ УЧАСТНИКАМИ В ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ МНЕНИЯМИ.

Это Я

😊

Анатолий Полывяный

Совсем запуталась. Попробуй логику, Профессор Переверзев, если не ошибаюсь. 🤷‍♂️

Это Я

Это кто такой?

Анатолий Полывяный

Профессор Логики, как науки. 👍

Это Я

Первый раз слышу))

Игорь Хрыдаев

выкиньти всякую блажь из своей нездоровой головы займитесь делом помойте посуду

Это Я

Совет вам))- мир надо перестраивать с себя))

Игорь Хрыдаев

ты уже перестроила

Это Я

Вы правильно теперь мыслите)) удачи

Игорь Хрыдаев

как ты можешь советовать 70 летнему что ты видела в жизни своей глупой

Это Я

JOKER - (англ. joker, «шутник») - В большинстве карточных игр джокер может выполнять роль любой другой карты, как и в простом ходу, так и при составлении комбинаций.🃏=+)) 18+)) удачи

Игорь Хрыдаев

наплачешься ты в своей жизни и слезы крупные польются из тебя

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Да, существовать и не понимать - дело неприятное, непостижимое для досужего ума...

Это Я

❓ в краци и по делу❓

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Когда в голове туман,

Лора Тайм

Мария, попробуйте помирится со своими чувствами и всегла дружите с головой

Это Я

Вы просто не правильно поняли)) вы ещё не доросли))

Лора Тайм

вероятно .....🌹

Это Я

Извините)) может и Я не доросла, до вашего ответа))

Лора Тайм

в моем ответе все просто ......надо жить целостно , не разделяясь , но это только мое мнение, не обижайтесь , я искренне отвечала на вопрос который меня удивил.

Это Я

Я тоже просто и от души))

Лора Тайм

Хорошего вечера....наверное старею, о чувствах не думаю, извини🖼

Б-
Барышня - Крестьянка

Это наше эго. Достигнешь состояния не-ума и станешь просветленным😇

Это Я

Я другого мнения)) Человек, который смотрел, был слепым, а человек, который смотрел внутрь, мог видеть.

Роман Христенко

Может ты то человек который летает в облаках и не замечает не чего

Это Я

Может быть все

Константин Ришес

"Я" - последняя буква в алфавите. Думай, Маша, лучше обо мне.😇

Николай Гилка

человеку даны чувства и жить он с ними должен не разделено!

Андрей Мукажанов

"Я" не может существовать отдельно от тебя, оно твое я.

Это Я

Чувства испытывает тело))

Андрей Мукажанов

эмоциональные чувствует душа, а соприкасание тело

Это Я

Чувствует или испытывает? Адьюс Я не спорить пришла, а поделится своим внутренним миром))

Андрей Мукажанов

чувствует

Яков С

Вам было бы неплохо получить информацию у психолога

Это Я

Вы психолог?)) Если нет то покажите это психологу и вкушайте пишу ума))

Яков С

Идите в баню

Это Я

Если от души, то взаимно))

Яков С

От вас пришло к вам ушло

Сергей Маскин

это к психологу - если ничего не курнула или нюхнула

Это Я

Только с чего хохмит?)) Со своего отражения?))

Сергей Маскин

да на аватарке вроде нормальный

Это Я

Это для голубого норм!

Се
Сергей

«Познавший себя — собственный палач» (Ницше). Тебе не «познавать себя» нужно пока не задох­нулась в самой себе, а лучше хоть немножко отвернуться от себя, стать другой или хотя бы просто увидеть друго­го, настоящего другого, как мы говорим, «интересного человека», а не все снова опять такого же как ты, произно­сящего те же самые банальности.

Это Я

🤣

Александр Журихин

Может это и хорошо. Нет чувств, нет многих проблем.

Это Я

Вы вопроса не поняли

Александр Журихин

Может быть. Поясните суть тогда.🤔

Это Я

К этому надо прийти)) это как слепому объяснить что есть свет))

Александр Журихин

Хорошо.) Я вас понял.))🙂

Это Я

😊

Александр Никушин

Твой предыдущий опыт . Смотри наблюдай вспоминай.

Толя Попов

😲..................😩......................маше-заблудиша☝️😩

Это Я

🤦‍♀️

Свой!

Не употребляйте наркотиков и все будет хорошо!

Евгений Семёнов

Напишите об этом стихи и ответ найдется.

Это Я

Я не поэт, Я Философ)) извините))

Евгений Семёнов

А зря. Стих это тоже ,

Евгений Семёнов

Стих, это тоже философия, подбор слов найти рифму да и человек когда пишет думает иначе

Это Я

Гуд Бай

Сергей Шашилов

Пойми себя и всё встанет на свои места.

Это Я

👍

Сергей Шашилов

Иначе получится раздвоение личности,а иногда бывает и хуже.

Это Я

Все норм))

Сергей Шашилов

Тогда отлично.

Анатолий Богданов

О чем вообще вопрос? И где этот вопрос?