*** Сергей ***

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину,
причем по приметам это один и тот же человек ! страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный(качает нефть ) с огромной любовью к чужим детям и разведенным женщинам , и несмотря на все эти достоинства, он почему-то всё ещё холостой ! Никто, никогда его не видел, но все убеждены, что он где то есть……???)))

Ответы
Ве
Ветер

А 95% мужчин мечтают встретить женщину своей мечты и судя по приметам одну и ту же...красивую, стройную, с богатым сексуальным опытом, постоянно с прекрасным настроением и сексуальным возбуждением, саму себя обеспечивающую, со своей жилплощадью, без детей, без проблем. Да еще с патологической любовью к мужчинам , которые днями лежат на диване и живут в комуналке с мамой.

*** Сергей ***

Почему же не нашлось, у меня была , блондинка...пьяница горькая ,поэтому не спешу с принятием решения

Ве
Ветер

Не блондинки пьяницы и не все брюнетки честные и идеальные)) цвет вооос никак не влияет на характер и поведение

*** Сергей ***

Согласен, только теперь я хочу брюнетку и торопиться больше не стану.Более тщательно подойду к выбору душевных качеств.

Ве
Ветер

Удачи вам. И допоможет вам в этом разум. )))

*** Сергей ***

Спасибо ! С праздником вас !

Татьяна Цапаева

Не согласна! У меня приоритеты совсем другие. Вдовец! С характером и своими принципами, но справедливый! В меру пьющий (сам знает свою ... меру).Чужие дети для него - друзья. Ко всем... разведённым женщинам равнодушен! И любит только... МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!

Ольга Полякова

Пара-тройка моих приятельниц именно о таком и мечтает. На мой вопрос, а что они могут предложить такому мужчине, каждая говорит - свою любовь. На следующий вопрос: а на фига кому-то ваша любовь, меня обвиняют в отсутствии романтизма.

Людмила .

Чушь. Каждая ищет своего. Не всем нужны чужие квартиры и нефть. Многие любят пьющих А детей надо любить своих, тогда и с чужими проблем не будет.

Павел Лампер

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

*** Сергей ***

Мне тут пишут , что мысли материальны))) ну пусть пофантазируют и найдут уже его )))

Павел Лампер

Если подавляющая часть населения Земли верит в Богов, почему бы не верить в принца на белой кобыле? Лишь бы свечки не ставили.

Соколова🇷🇺

он есть..... !!!! давно уже у меня... !!!! только нефть не качает... обеспеченным мужчина может быть не обязательно качающий нефть.

Куленкамп Юлия

Почему никто не видел??...Ходят слухи, что где-то кто-то когда-то загнал в ЗАГС такое чудо...такое же как и послушные дети...

Наталья Соколова

сейчас 2017 год, а некоторые и в Бога верят, хотя его тоже никто не видел. Вывод- этот мужик и Бог где то вместе сидят.

Раиса Вересова

СЕРГЕЙ Я ЖЕНЩИНА ИЩУ СОБЕСЕДНИКА А ТО ЧТО ВЫ ОПИСАЛИ НЕ РАЗВОДИЛАСЬ НИКОГО НЕ ИСКАЛА ПРОСТО НУЖНО ОБЩЕНИЕ🐼

Раиса Вересова

СПАСИБО ЗА РОЗУ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЦВЕТЫ😘

Алевтина Миронова

А вдруг я такая вся особенная, что он разведется и на мне женится. Жена не стена, можно отодвинуть

Оксана Я

из всего перечисленного меня устроило бы два качества.... не пьющий и любящий детей

*** Сергей ***

Как мало нужно человеку для счастья , а мне нужно любить любимую и быть любимым для неё , а детей... ну как же можно их не любить ?

Оксана Я

взаимное чувство конечно не маловажно но вы его в перечислениях не указали

*** Сергей ***

За то сейчас о нём рассказал )

Оксана Я

согласна

Tp
Tpикcтep

И находят они его именно в интернете ! И так влюбляются без памяти что прямо жуть ))

Людмила Георгица

А кто же захочет вечно пьющего, безработного, без жилья и с вредными привычками.

*** Сергей ***

Думаю если у такого будет и жильё навряд ли он вас заинтересует . женщинам сейчас важны Деньги , всё больше убеждаюсь в этом. А ЛЮБОВЬ ....она их не интересует особенно если мужчина старше лет на 15 то его точно ни одна не полюбит , а вот с деньгами можно и на 25 старше. C'est la vie

Леди Мила

А нужно искать полуграмотного нищего алкоголика? Ты о себе пишешь?🤦‍♀️🤣

Дина Бадретдинова

))))))))))) Классно! 👍 А теперь придумай кого 95 процентов мужчин ищет. Жду!!!

*** Сергей ***

Спасибо ! Про мужчин пусть женщины сочиняют )

Леди Мила

всегда надеются на лучшее.. Вот, сами подтвердили, что все мужики - дерьмо.

Владимир Пихтерев

каждый судит о других в меру своей испорченности

Леди Мила

это - каждый видит то, что хочет, исходя из своей испорченности.

Владимир Пихтерев

значит такие тебе попадались мужики

Леди Мила

конечно, логический вывод.

Владимир Пихтерев

не расстраивайся, всё ещё впереди

Александр Парохонский

ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ, НАДЕЙСЯ И ЖДИ! ТАМ, ЗА ГОРИЗОНТОМ, ТАМ, ТАМ, ТАМ.......

Ирина Малышева

да да-НО! а кредиты заплатить? причем все и сразу моментально?))))

Ирина Малышева

никакой агрессии) если у вам напряжно с юмором-грустно((((((

*** Сергей ***

Что бы понять ваш юмор нужно знать вас а вы только пришли ....

Ирина Малышева

с вами сложно....есть люди с которыми легко и сразу-как будто знаешь их давно...а есть-общаясь с которыми как камни ворочаешь-валуны((( с вами второе((((

*** Сергей ***

😀 я могу помочь ...камушек перетащить Ирина ))

Ирина Малышева

о)) уже лучше))) давайте таскать ничего не будем-сделаем камнепад)) чтоб упали все и сразу?))))

Александр Бирюков

Как суслик в фильме дмб,его никто не видит,но он где-то есть.:)

Виктория

По-Вашему, жильём обеспечены только те, кто качает нефть?.

*** Сергей ***

Вы не ответили на вопрос ,а задали свой

Виктория

И что?

*** Сергей ***

😀 снова вопрос )))

Виктория

А зачем придумывать всякие гадости, ерничать? Хотят женщины верить в мечту - не мешайте, если исполнить не можете.

*** Сергей ***

Кто же мешает , верьте ))