Пр
Приду-Рок

не пойму людей- резюме выставляют молодёжь ,а вакансии только для опытных...и не встретятся никак ?🤦‍♂️

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А как тут можно встретиться, если требования при приеме, чтобы была не старше 20-23 лет, образование высшее, стаж не мене 5 лет, при этом чтобы ноги от ушей, а еще желательно знание иностранных языков.

Игорь Фолимонов

Ну вот путинская Россия какая

Пр
Приду-Рок

ну нету другой! и деваться некуда...в других странах без денег или богатства россий ского никого не "примут"🤷‍♂️