Курсы Разработки

Почему то что всем вполне очевидно, для меня не очевидно?
Например, хочу чему то научиться, какой то профессии - вместо того чтобы учиться это делать, я сначала пишу резюме, могу полгода-год писать 1 резюме и как бы пытаться следовать тому что написал, а по факту, я постоянно пишу резюме - но не занимаюсь ничем, не ищу работу, усложняю все и самое обидное, никогда не могу довести до конца, сотню часов потраченные на резюме, которые я даже не смог дописать.

–1
Ответы
Вр
Временно

...... Видимо Вы из серии ........""Передвинул диван к другой стене, потому что там розетка......добавил в резюме... "специалист по интерьеру"... :-))))

Анатолий Скорняков

Тут вам надо перестраиваться и учиться что-то делать, и надо забывать про резюме переламывая себя.

Moiha Guberman

Надо идти на любую работу,а потом выбирать какая больше подходит!

Наталья Голоденко

Не напрягайся тогда сильно.Скоро пенсия

Людмила Канивец

Пиши дальше...

Максим Jw

...