Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.Всего 15 штук!!!

Ответы
Робот Вертер

и Земля плоская, в виде населённой летающей тарелки))))))))

Робот Вертер

Речь о количестве планет в СС. Изучают вулканы другие люди

Фл
Флюр

"Вулкан"-Планета за меркурием.Открыл Французский астроном и математик Урбен Леверье.

Робот Вертер

А Казахию ...?

Фл
Флюр

1.2.3.-дал названия я.4-Казахия попросила девушка дать название,т.е. подтвердила де юро.(первая) Де-факто они все там и находятся.

Робот Вертер

всё ясно

Нурия Шагабиева

Мне кажется многие вымышленные .

Нурия Шагабиева

А работаете кем?

Фл
Флюр

военная тайна

Нурия Шагабиева

Ладно.

Фл
Флюр

🌹

Нурия Шагабиева

Благодарю.

Сергей Ершов

что за бред ???

Фл
Флюр

сенсация Века!