Виталина

Белоруссия - колония России?

−4
Ответы
Любовь Золотарева

Белорусы очень уважаемый народ. Это белая кость, элита. Здравомыслящие, культурные, вежливые, не лишены ума и при этом скромный народ, к тому же еще и честный. Меня поразило то, что когда во время выборов поднялась невообразимая буча, и смешались в кучу " кони , люди" белорусы, прежде чем встать на лавочку, снимали свою обувь. Вот эта культура. Молодцы, сказать нечего.

Любовь Золотарева

Политика честной не бывает.

Andrey Panin

практически. самостоятельностью не обладает. Из Украины хотели сделать тоже самое и создать совок2.0, к этому янык и вёл, но Украина не захотела, и решили её наказать. так вижу.

Мr. V

Колонии были у европейцев, у России за всю историю колоний не было. Покореные народы и территории не разорялись, а ассимилировались, даже сохраняя свою культуру.

Виталина

а народы эти хотели быть покоренными?

Мr. V

Нет конечно! Один Кавказ только двести лет отвоевывался

Виталина

когда Украина победит. Кавказ отколется

Мr. V

Украинские бойцы, это такие же внуки и правнуки победителей, как и российские, поэтому так упорно воюют. Слова «русские не сдаются!» к ним тоже вообще-то в переносном смысле относятся

Эй
Эйпи

никогда бы так не сказал. Просто у Лукашенко хорошо разведка работает и выявляет врагов из вашингтонского обкома

Виталина

ага. а че разведка не доложила что ЖД путя будут взрывать?

Виталина

там несколько раз взрывали составы с военной техникой. которые ехали на Украину. Странно что не знаете

Олег Кочетков

У вас сколько рабов белорусов? Хотя глядя на фото может кто-то согласится на время

Виталина

шо за фигня. как москвич. так из 10 девять идиотов

Олег Кочетков

Вы мне льстит, я знал что вам понравлюсь

Виталина

не нравится мне спортивный стиль в одежде. как-то уголовника напоминает. Тока футболистам на поле идет

Олег Кочетков

Вы в пиджаке спортрм занимаетесь?

Виталина

спортом я занимаюсь в спорт зале

Олег Кочетков

А я на природе, там воздух чистый

Олег Кочетков

Есть озеро, дорога это лучше любого тренажёра, а главное полезней и практичнее

Александр Бабурин

У России нет колоний . Это Документально. А Ваши шутки прибаутки . ,....

Св
Светлана_Светлана

Самостоятельное государство. Недавно была. На прошлой неделе вот.

Виталина

без Пуина не пукнет батько

Св
Светлана_Светлана

Они там хорошо живут. Обеспеченные.

Виталина

не надо ляля. У меня там сокурсник живет. так что в курсе

Св
Светлана_Светлана

Даже бомжей в Минске нет.

Виталина

их высылают на 101 километр

Св
Светлана_Светлана

Криминала тож нет. Это хорошо

Дмитрий Табунов

Нет, это Россия - всепрощающая дойная корова Белоруссии.

Сергей Греков

Нет, самостоятельное государство, достойный народ.

Ва
Валерий

почему колония?всегда была Республикой при СССР

Виталина

у вас в паспорте стоит СССР?

Qqqq Qqqqq

нет конечно, там такие же свободные люди живут

Виталина

зачем тогда Лукаш с автоматом бегал

Qqqq Qqqqq

это надо было с его советников спросить строго, зачем неправдивую картину бытия человеку представляли

Виталина

типа он дурачок ничего не знает? Ошибаетесь. "Я вам покажу откуда готовило нападение"

Qqqq Qqqqq

не надо забывать, что чем больше должность тем большая дистанция до настоящего

Сергей Сычев

Это вряд ли . Батька Лукашенко сам с усам . 😁

Виталина

а когда не станет Путина. Лукаш останется у власти?

Сергей Сычев

🙄🤔🤷‍♂️ . Я не пророк . Дай БОГ Путину ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ !!!

Виталина

не получится. Он раньше загнется чем Лукаш

Сергей Сычев

Во как ? Дык ты , оказывается , не нашинская , тогда мне не интересна .

Иванов Павел

украина - колония собственной глупости...

Виталина

вам к земле в вашем возрасте готовиться надо. а вы свой нос суете в чужую страну

Иванов Павел

Я к земле готов, и не боюсь этого, а страна эта намного больше моя, нежели твоя...

Александр Изосимов

Союзное государство,с кем есть договор.

Константин Лещенко

украина колония ЕС?))) всэ будэ украина)))

Андрей

вы сомневаетесь? скоро и украина будет!

Виталина

https://www.facebook.com/watch/?v=3033657660221238

Анна

Скорее содержанка в лице высшей власти

Евгений Стэп

а современная Украина - предатели!!!

Евгений Стэп

Спросите у первых лиц гос-ва бывших и нынешних

Ша
Шараф.

а почему все на Русском матерятся?

Виталина

а русские? Еще Ленин говорил чтобы обходились без иностранных слов

Ша
Шараф.

вы почему материтесь по русски, свой мат экономите?

Виталина

а мы у вас переняли. и пишем дорожные знаки а то вы по украински не понимаете🖼

Анатолий Скорняков

Нет скорее колония США-Украина

Анатолий Скорняков

Это говорят военные эксперты Причем ракета необычная на радарах не видно ее след Но у России есть и на нее управа

Анатолий Скорняков

Вот видишь тебе на уши понавешали лапшу а ты и поверила.А Нептун виден на всех радарах и его сбить как два пальца... Нельзя быть такой доверчивой!

Анатолий Скорняков

Нет МО Украины Если бы крейсер был потоплен Нептуном, то я сомневаюсь что ваши вояки на этом успокоились -им же надо отплатить за Мариуполь, Херсон, города Донбасса где они доблестно отступают и они бы стали топить российские корабли один за другим. Но как видишь все не так!

Виталина

доблестно отступили ваши из Киевской. Черниговской и Житомирской областях. Только не надо ля-ля что это по плану

Анатолий Скорняков

Да они и жаждали эти области захватывать А жаждали захватывать Донбасс куда была техника освободившаяся и направлена