Иван Строгов

Вчера мысль посетила: Количество аптек в городах, странах-это показатель здоровья населения? Чем больше аптек, тем больше проблем со здоровьем? Проанализировал в интернете и оказалось: Москва, на 270 чел. -1 аптека, Екатеринбург, на 1000 чел -1 аптека, Стамбул, на 27000 чел. -1 аптека.( данные с интернета, за достоверность не ручаюсь)

Ответы
Лариса

А в Японии участковый врач зарабатывает огромные деньги, если у него на участке нет больных. Чем больше больных, тем меньше зарплата.

Иван Строгов

это правильно

Elvis Costello

я думал число врачей и стоимость их услуг..а турки торгаши- им одни лавки и нужны...у меня в городе на остановках по 2-4 аптеки

Иван Строгов

Летом Был в Турции, знакомые просили купить лекарство(оно там настоящее и дешёвое) по навигатору посмотрел, ближайшей аптеки 3км-это в городе

Языческий Кот

ну ты еще камбоджу возьми или сомали - там на всю страну ни одной не будет. самые здоровые что-ли?

Иван Строгов

ну зачем в крайности бросаться?

Языческий Кот

аптеки это бизнес и ничего больше. к здоровью вообще не относятся никак.

Sekach Dev

Просто бизнес... струя пошла... ни чего общего со здоровьем не имеет...)

Евгений

В Стамбуле зимы нет

Sekach Dev

Для развития бизнеса аптек, не зимы в любое время года!..))

Евгений

Там стабильный климат , люди реже болеют

Sekach Dev

Ты о чём?.. Я об одном, ты о другом...)

Евгений

Я понимаю что это бизнес

Sekach Dev

Всё...))

Людмила Канивец

Чем дальше от Москвы, тем меньше проблем со здоровьем! Так что ли?!

Иван Строгов

в Москве, бабала можно больше поднять

Ботzман Барисыч

данные сомнительные и какой тогда делать расклад?

Иван Строгов

расклад такой, что у фармакологической промышленности России самый прибыльный бизнес. Вывод им здоровое население не нужно, по-этому в лекарствах, лекарства вместо 100%, всего 5-10%, они не вылечивает, а типа лечат.

Ботzман Барисыч

... 2000 лет минуло а эскулапы и ныне там..травки ..змеиный яд..мёд..

Татьяна

это показатель освоения доходного бизнеса

Иван Строгов

мало того, слышал, что прибыль от углеводородов и наркобизнес, рядом не стоят

Татьяна

))))

Ге
Герман

Скорее, показатель алчности бизнесменов.

Геннадий Зернов

Чем больше аптек, тем дохлее население.

Се
Семён

Анальгиновый бизнес - не более того.

Иван Строгов

на анальгине бизнес развалится, есть лекарства в десятки раз дороже, а толку меньше

Се
Семён

Вань, не включай дурака.

Иван Строгов

Я, обычно отключаю

Виктор Ш

А в джунглях Амазонки ск аптек?

Иван Строгов

Что у вас с лицом? В джунглях нет аптек, ближайшая в Москве

Виктор Ш

Значит там самые здоровые люди живут!

Вл
Владимир

видно москвичи самые дряхлые..

С Э М

У нас аптека - бизнес

Имя Фамилия

А как не показатель?

Максим Jw

Это не показатель.

Иван Строгов

Что показатель?

Максим Jw

Вы в какой области работаете, не в торговле?

Иван Строгов

В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Максим Jw

Тогда понятно 🙂

* Наталия ***

Да так