Ан
Андрей-Пушкин

Вы получили какую-либо
интересующую вас информацию.
Как проверяете её достоверность?

Ответы
Михаил Гехт

Полностью проверить невозможно. Все разведки пытаются делать это, и не могут добиться 100% эффективности. Но для бытовых случаев достаточно сверить разные источники, работающие на разных хозяев, и сверить нестыковки

Вера Сергеевна-V

Читать несколько источников по одной и той же теме // Сейчас СМИ в преддверии выборов покажут себя точно четвертой властью Информация сшибать с ног точно может ,если не фильтровать её и не анализировать .

Вера Сергеевна-V

Согласна с Наткой ,но то ,что Вы , Андрей ,обозначили -это мизер для лидера .,то есть -полная неопределённость .

Ан
Андрей-Пушкин

Синоптики ошибаются один раз...
но каждый день!
- Как можно предсказать ЖИЗНЬ?
- Можно лишь стремиться к определённой цели,
а возможность достичь её, уже зависит от
таланта руководителя...

Вера Сергеевна-V

Талант -это как обязательная одежда ...оболочка ,а вот что внутри ...это основа и крепость руководителя ,как гроссмейстера шахматиста умение просчитать множество ходов , твердость ,контроль беспощадный за дисциплиной исполнения ...заранее обговорённый :не умеешь работать -уйди ))) Вот ,что к ночи "привиделось "мне ) Кстати аналитики знаменитые это в большинстве считают ,что у ВВП есть в наличии . ! ))

Ан
Андрей-Пушкин

В этом и заключается талант!
При множестве неопределённостей
и недостатке данных выбрать правильное решение)))

Вера Сергеевна-V

Ели это основное ....тогда может Вы и подглядели кого-то вместо ВВП !? А вот Рой Медведев (знаете такого ? ) в интервью сказал ,что и представить не может ,кому по силам заменить его . ) . Назвал и тех ,кого он уважает ,а кого считает злым и пьяницей ! ))

Леонид Шестаков

сравниваю информайию из нескольких источников одновременно... плюс, вспоминаю об интеренсующем, всё, что было до...

Vladimir Rakivnenko

Из многих источников, да самому - думать надо. Интернет - это файлопомойка.

Ан
Андрей-Пушкин

👍 Думать, оно конечно надо...
и по помойкам - не лазить! 😁

Vladimir Rakivnenko

🤝🥂❄️

Марго Беккер

Никак не проверяю слушаю нескольких Реальных ПРОФИ но ни блоХЕРов..

Ан
Андрей-Пушкин

А ПРОФИ не имеет право на ошибку?

Марго Беккер

Профи нет! Ведь опрации людям делают ПРОФИ хиругни, а не младший медперсонал..

Ан
Андрей-Пушкин

А кроме медицинской темы?

Ирина Гавриловна

Методом повторяемости в отрезках времени. Но.. Никак не проверишь.

Ан
Андрей-Пушкин

"Метод повторяемости" - это как?

Ирина Гавриловна

Это бить в одно и то же место..

Ан
Андрей-Пушкин

Если одну и туже чушь
повторять ежедневно,
то ты понимаешь,
что данный персонаж
не заслуживает твоего доверия...

Ирина Гавриловна

Честно сказать, не знаю ни одного персонажа заслуживающего доверия.

",
",,",,",,",,"

через какое-то время правда побеждает, а со лжи слетает шелуха

Alisa Warshavsky

Только в сети, ни в коем случае, не в СМИ, или ТВ....

Ан
Андрей-Пушкин

Вы думаете, что в сети достоверная информация?

Yury Panteleev

А можно ли доверять тесту на беременность?🤔

Ан
Андрей-Пушкин

Можно... но после УЗИ )))

Ал
Александр

интуитивно. во многом зависит от источника

Ан
Андрей-Пушкин

А каким источникам вы доверяете?

Ал
Александр

отечественным

Ан
Андрей-Пушкин

Их достаточно много...

Ал
Александр

проще сказать, каким не доверяю

Ан
Андрей-Пушкин

Скажите! )))

Ал
Александр

пиндосовским

L4
Luna 48

Через потоки вселенной. Связь с космосом.

Ан
Андрей-Пушкин

У вас отрывается... чакра? )))

L4
Luna 48

Имею представление что реально. У меня с чакрами никак. В славянской культуре они называются чары.
Любого рода знания содержатся в вселенной или безконечности.
Иначе никак. Любой кадр человеческого рода может заявить что *дофига знаний людей это объективность*, но совокупность знаний большого числа представителей хомо сапиенс обитающих на планете Земля является ровно такой же субъективность. Разве что та часть люди сошлась во мнении. Лишь отдельные субъекты познавшие суть природы, мира владеют почти всеми ответами на любой вопрос. Но все могут или способны им поверить.
Либо без просветления. Очищение души через страдания и боль и обретение сверхспособностей. Что называется экстрасенсорика.

Бы
Бывает!

Да никак. Хош верь не хош не верь!

Ан
Андрей-Пушкин

Рулетка?

Бы
Бывает!

Ага!

Ан
Андрей-Пушкин

Предпочитаю НИКОМУ не верить

Бы
Бывает!

👍

Остап Бендер

Из уст Господа Бога единолично

Ан
Андрей-Пушкин

И что он сказал?

Остап Бендер

Он сказал что информацию я вам могу выдавать пакетами по мере поступления запросов. В данный момент у меня поступил запрос как закончить войну в Украине. Он ответил: нужно убрать двух советников Госдепа США. Бёрнса и Салливана. Я работаю!

Лариса

Размышляю. Нахожу нестыковки.

Ан
Андрей-Пушкин

А как вы это делаете?

Лариса

Представляете, мозгом!!!!

Ан
Андрей-Пушкин

😁 Шо... правда?
и где они "несостыковки"?

Лариса

А где пазлы не складываются.

Ан
Андрей-Пушкин

КАК вы находите "несостыковочки"?

Лариса

Методом сопоставления

С. В.

Только собой проверяю.

Ан
Андрей-Пушкин

Это как?

С. В.

Через свой разумЮ путём анализа и сопоставления со своими внутренними убеждениями, некоторым жизенным опытом, предпочтениями и т.д. и т.п. Как то так получается, что хорошо умею отличить туфту от достоверности.Мудрость приходит с жизненным опытом.

No Image

по другим источникам

М.
Милош .

по обстоятельствам.

Ан
Андрей-Пушкин

А это как?

М.
Милош .

зависит где с кем и когда.

Ан
Андрей-Пушкин

А можно поподробнее?

Nikola Mahkov

-в справочнике!--

Ан
Андрей-Пушкин

в справочнике!
В "красной книге" что-ли?

Nikola Mahkov

-по теме интереса!--

Sergei

Каком к верху.😜

Ан
Андрей-Пушкин

🖼
Так? 😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Я не всему верю.

Ан
Андрей-Пушкин

А чему верите?

Св
Светлана_Светлана

Ничему. Просто так в интернете ничего не пишут и в газетах тоже. Наверное что то приукрасили для красоты.

Ан
Андрей-Пушкин

Лишний информационный шум?

Св
Светлана_Светлана

Ну да. Есть только первые правдивые. А остальное уже слухи и легенды. Вот кризис 17 августа 1998. Факт: доллар подскочил рубль упал жрачка подорожала . Это было видно без всяких газет. А потом пошли додумки что да как да почему.