Пу
Путник

А МЕЧТЫ наши всё же сбываются
Тёплым ветром больших ПЕРЕМЕН.
А ожидания сбываются...
Правда, правда.... согласно эффекту Пигмалиона
Это явление, которое состоит в том,.что человек, убежденный в верности той или иной информации, непроизвольно ведет себя таким образом, что данная информация получает подтверждение.
Когда мы твердо убеждены в достоверности какой-либо информации, мы зачастую действуем таким образом, что эта самая информация получает реальное подтверждение? 🤔

Ответы
Наталья Шестакова

Умей мечтать средь суеты,
Средь серых будней и проблем,
И видеть блики красоты
В манящем ветре перемен…
Умей любить, судьбе назло,
Открой ты душу для добра,
И пусть сто раз не повезло,-
Забудь! То было во вчера!
А нынче очень много дел:
Прибраться, душу постирать
От всех обид… Ведь твой удел-
Счастливым стать.

Пу
Путник

Спасибо. Здорово!!

Наталья Шестакова

И вам спасибо за вопросы.

Пу
Путник

Стараюсь)))

Га
Галина

согласна, когда например человек верит в любовь. то обязательно встречает ее в жизни, а когда считает все женщин отвратительными созданиями то именно таких и встречает

Пу
Путник

Так и есть

Та
Татьяна

Вот, а мужчины обвиняют женщин " сама придумала, сама поверила". Значит всё таки работает!

Пу
Путник

Интерсный подход))) 😂

Москва Златоглавая Z

Как- то не очень понятно... не связывается у меня пока с реальностью... чешу в раздумьях репу....

Пу
Путник

не понятен вопрос или ответ?

Москва Златоглавая Z

Механизм не понятен....

Пу
Путник

Это касается вещих снов, примет, может быть даже религии - рол помощь от Бога.

Москва Златоглавая Z

Как - то всему этому у меня всегда было иное объяснение. Рассмотрю и это. Тем более, что вещие сны бывают регулярно, как и разные другие странности.

Татьяна Байганова

куда сознание влечет - туда энергия течет а энергия созидательна всегда

Любовь Авдеева

Самое главное - не сомневаться! Сомнение всё убивает...

Пу
Путник

Может быть и так

Татьяна Морозова

это банальное совпадение может быть

Пу
Путник

Сопадение э

Пу
Путник

Это редкость, а это реальное поведение и обьяснение, всяких пророческих снов, видений и прочего

Татьяна Морозова

к себе прислушиваться надо ())

Москва Златоглавая Z

Беру на вооружение! Авось,,,))

Москва Златоглавая Z

Если взять несколько открытое, сложить стопочкой и разорвать по диагонали - верхних лап- три слоя совместится стопроцентно, между последующими будет белая полоса. Рисунок совпадёт, но не плотно. Так и в жизни! С кем - то идеально, с кем - то хорошо, а с кем - то неплохо, но не идеально, но жить можно! А

Пу
Путник

Идеальность это миф. Ничто в мире не идеально. Идеальность это скукота.

Москва Златоглавая Z

Ага! Зелёная... брррр...)))

Валентина Фомичева

Я в этом уверена!

Валентина Маршакова

А кто поможет?

Пу
Путник

В чем?

Валентина Маршакова

Убедиться в достоверности

Ракиб Расулов

скиталец пока

Евгения Трусова

👍 🤔

Ирина

Это хорошо