Кр
Красавчик

Почему, когда путинисту говоришь, что в рф нет маневренного жилья на случай расселения пострадавших от ЧС они начинают троить и включать заднюю. Но, до этого до усёру, с пеной у рта хвалили дерьмократию?

–1
Ответы
Сергей Черников

А с чего ты это так решил. Есть. Ведь приняли мы жителей Донбасса и расселили. И в случае катастроф расселяем. Проблема в другом. Никто не страхует свое жилье. Все наедятся на помощь государства.

Кр
Красавчик

Точно. Пора привыкнуть что государства нет. Есть территория. Правда государство почемуто поборами занимается со своих, а чужим прощает и строит.

Сергей Черников

Уход от ответа. И объясни это как нет государства? Нет Украины, нет Китая, нет США. Одни территории

Кр
Красавчик

Надеются, потомучто из СССР. Ну не может народ понять, что в дерьмократической стране они никто.

Сергей Черников

А в демократической стране народ кто?. В США полно бездомных. Это демократия они сами выбрали такую жизнь. Демократия это фантик для дураков. Всегда у власти элита. Если народ на Украине устроил майдан, это демократия.А если народ штурмовал Капитолий, это уже покушении на демократию. И шестьсот человек под суд.

~E
~ Eva Lansca ~

А , например , у таджиков или у финнов есть?

Кр
Красавчик

Вы живёте а таджикистане и в финляндии?

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , вы предлагаете каждому поселению иметь дома , готовые к заселению в любой момент , мебелью , работающими коммуникациями , инфраструктурой , да ?

Кр
Красавчик

В китае города пустых многоэтажек.

~E
~ Eva Lansca ~

Борьба с безработицей!

Кр
Красавчик

А в россии и работяг нет.

Серега

Дерьмократия это к байдену обращайтесь

Кр
Красавчик

Ага

Дмитрий Мельников

а где есть маневренное жилье?

Кр
Красавчик

Ни где

Дмитрий Мельников

тогда зачем пиздеть?

Кр
Красавчик

Я не знаю зачем они пиздят

Дмитрий Мельников

я про тебя - пиздишь ты, не понимая о чём

Кр
Красавчик

Так и я про это же. Тет у вас мозгов и уже не будет.

Дмитрий Мельников

таких пиТарасов как ты в расход надо пускать

Кр
Красавчик

Так и ты не далеко встанешь

Ча
Чарли

🥴прям лично ему так и сказал

Андрей

всё есть! жадность на 1 месте!

Кр
Красавчик

Сколько квадратных метров маневренного жилья в рф?

Андрей

квартиры есть но не хотят их выкупать и давать людям

Кр
Красавчик

Ясно

Эл
Эльвира

Найдут, куда расселить.

Кр
Красавчик

В палатки

Эл
Эльвира

В жильё

Кр
Красавчик

В какое? Школьный спортзал?

Эл
Эльвира

Мало жилья, что ли. Новостроек дофига.

Кр
Красавчик

Хде?

Эл
Эльвира

Везде

Alex Nobody

А где есть такое жильё ?

Кр
Красавчик

Уже ни где

Alex Nobody

🤔

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Ебанутое стадо