Южный Урал

🖼 Президент РФ Владимир Путин поручил начать уже с 2023 года использовать малоэтажные деревянные дома промышленного производства для расселения аварийного жилья.По его словам, необходимо более широко применять технологии деревянного домостроения в целом, использовать типовые проекты зданий. «Конечно, с соблюдением всех требований безопасности», — подчеркнул Путин.МОЕ МНЕНИЕ ЭТО РАССЕЛЕНИЕ С АВАРИЙНОГО ЖИЛЬЯ ВО ВРЕМЕННОЕ КОТОРОЕ БУДЕТ ПОСТОЯННЫМ.ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Александр Боярский

Почему временное? Вы что частные деревянные дома никогда не видели? Да они ещё лучше. Экологичней. И потом - всего 4 этажа. Зачем выше. Я вообще против высотных домов. Отличное решение.

Z*
Z*Ирина

Строение которое сегодня признано вполне надежным.
Не вижу ничего плохого в таком переселении.
Каркасное строительство позволяет быстро сооружать такие дома, они вполне надежные

Timur Sa

Почему временное? Деревянные дома служат подольше бетонных. Другой вопрос, что инфраструктура для малоэтажного строительства существенно дороже,

Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 Обращение Владимира Путина к Федеральному Собранию 2023! Прямая трансляция прошла

Андрей Берзенин

Думаю, это правильно. Я и сам себе построил такой дом. Правда, до предложения. Сейчас внутренние работы)))

Rita

Балабол,30 лет и все в будущем времени,давно бы уже все построили, обеспечили людей нормальным жильем.

Южный Урал

Согласен

Rita

Спасибо!

Михаил Гехт

Деревянное БЛАГОУСТРОЕННОЕ, особенно малоквартирное - это дорогущее жильё, дороже сэндвича

Кр
Красавчик

Да. И все нанотехнологии по стратег стак капитального, долго вечного по пиз..де. у воров так

Соболев Валерий

Почти вся Америка в таких домах живёт и никто там не считает деревянные дома временными.

..

Сейчас дерево научились обрабатывать, ни как раньше. Это экологически чистый материал.

Юл
Юлия

Деревянные дома , не самый плохое жилье, не хуже панельных домов, все же не саманные,, 😁

Южный Урал

а если дсп начнут применять

Юл
Юлия

так он в наших условиях завалится через неделю, 😁

Южный Урал

и я про тоже

Юл
Юлия

ну так еще не строят, А вообще деревянные дома из сруба очень прочные ,долговечные и дороже панельных,,

Нурия Шагабиева

Я сама в деревянной двухэтажке прожила очень долго. Они лучше ,там сырости нет.

Николай Александрович

И об этом надо забыть.Война,санкции и новые территории уже банкротят Россию.

Александр Мамедов

Всегда нужно такие решения прорабатывать с профессионалами.

Николай Кочубей

А это смотря как сделать эти деревянные дома!

Al
Ali

я бы хотел жить в избе..да с печкой ..варить щи и печь хлебушек

Ty
Tycя

Посмотрела передачу. Пока это очень дорогое удовольствие

Южный Урал

вот как

Ty
Tycя

Да, себестоимость домов высокая

Южный Урал

тогда какой смысл их строить

Ty
Tycя

Если строить много, то она упадёт. Но пока это Только пробные дома

Южный Урал

понятно

Tp
Tpикcтep

А чем плох дом из дерева ? Некоторые дома стоЯт по 200 лет !

Alisa Warshavsky

Ничто не бывает так постоянно, как временные решения....

Южный Урал

и я про то же.хвалят деревянные дома но власть дерево может заменить дсп или еще что нибудь придумает.не может эта власть свои законы нормально исполнить

Alisa Warshavsky

Пока изолгавшаяся нация рулит!!! Ничему нельзя верить!!!

Южный Урал

это точно

Маша Ерёмина

Нет. Северные и сибирские избы стоят больше века...