The Мишка На Юге

Просто Оху………..ваю- объясните - жидо - бадерский - феномен)?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этотне обьяснимый феномен. И скорее всего очень временное явление. Чтобы была причина говорить, что нацизм явление безобидное и очень человеколюбивое. Типа украинский нацизм многонационален.

Толя Попов

😉............все просто☝️😉.........возгордившаяся хохло-срань☝️😁.........🥴👈

Толя Попов

я тебе повторяю......ПОЧИТАЙ КОМЕНТЫ☝️😉.....наши и ваши.....ваши злобно-итеричные👿....и наши спокйные........хотя вряд-ли поймешь😉....с твоим интелектом....👉🤏.......👉👿👈.....😁

Робот Вертер

Один ебальник соловьёва тысячу истеричных хохлов затмит, а если ещё рот открывает в фашистской гримасе и оскорблениях, да ещё помощница тиграсимонянша подгавкивает со скабейкой, то вся хохляндия молча курит в сторонке

Робот Вертер

И бычки пуляет в вас

Робот Вертер

Сквозь хвалёные твои триумфы

Толя Попов

Господи !!!............как-же вам мозги -то засрали....🥴👈.....😉.......👉👿👈.........прощай убогиий👋....скучно с тобой....блокирую👈....как в кучу говна наступил...👇...прощай примитив

Z*
Z *Ирина*

30 лет пропаганды взращивали ненависть в одной бедной стране

Alex Sher

Если предложить мильярд евро, то и атеистом мог он стать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это тема для будущих исследований

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А что не понятно?

The Мишка На Юге

Все!!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Слишком объемно

The Мишка На Юге

Вкратце - если можно )

Не
Нелли

😁🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

☺️😁