Евгений Антонюк

говорят, в России много разводящихся пар. А почему разводятся? Есть же принцип: начни с себя?

Ответы
Dymitr Szemiel

Если верить ЕМИСС (федеральная статистика) в 2020 году в России распалось 73 % браков. Если это был в шутку вопрос, к сожалению, реальность удручает.
Непонятно, что за принцип "начни с себя"? Может, разводы, тупо норма сейчас?

Timur Sa

Потому что институт брака себя изжил. Женщины перестали быть зависимы материально, а эмоциональная привязанность возникает редко, браки чаще заключаются на фоне полового влечения.

~E
~ Eva Lansca ~

Разводятся , потому что не желают поступиться своими недостатками , потому что не хотят трудиться над отношениями , потому что не доверяют друг другу , ... .

Луиза Котельникова

Все верно Никто не хочет признать что жить надо для другого а не в одну харю Отсюда и мнение о женщинах и их шопинге в один карман- свой

Ан
Андрей-Пушкин

И вообще "брак" это изначальным "развод" государства
на якобы решение вопросов молодых семей...

Татьяна Ковалева (Павлова)

я в разводе, нужно договариваться, а не права качать свои, и показухой заниматься

Та
Татьяна

Не хотят ждать и терпеть. Им легче найти замену и начать все с начала.

Лариса

В России разрешено жениться мужчинам , неспособным содержать семью.

Евгений Антонюк

серьезный подход, а вопрос был шуточный

Лариса

Я понимаю, что в России женятся в шутку. ))))

Евгений Антонюк

речь о принципе "начни с себя", который, оказывается, для всех случаев не подходит,

Евгений Бриг-Снежин

Так сидели они рядышком, оба уже взрослые, но дети сердцем и душою…

Алина Васильева

тут причин не мало. а главное женщины стали не зависимы от мужа

Ал
Александр

одни стали слишком хитрожопые. другие слишком слабые

Елена Стратийчук

В России!!!! 😂😂😂за границей их уже почти нет, 🥹🥹🥹

Tri O

Надо всех обязать следовать этому принципу🤣🤣🤣

Евгений Антонюк

не знаю как все следуют, но все советуют 🙂

Tri O

Это немного разное)))

Вл
Владимир

Муж с женой бранится да под одну шубу ложится...

С. В.

потому что любовь с ними не задерживается

Qqqq Qqqqq

хотят попасть в передачу Давай поженимся

Татьяна Царькова

вот с себя и начали, и разводом закончили

Yury Panteleev

.. и каждый полагает , что у него - "особый случай"....

Татьяна Царькова

Угадал. А ты хочешь что возразить?

Ел
Елена

потому что много одиноких коварных баб

Евгений Антонюк

а, есть к кому уходить? 🙂

Ел
Елена

?

Эвелина

Вопрос на полном серьезе или а шутку ?

Евгений Антонюк

в шутку. Но вдруг это универсальное правило 🙂

Эвелина

Разводов действительно очень много и не только в России

Al
Ali

с себя и начинают..разводится