Николай

Вы помните как одно время у нас взрывались базисные склады боеприпасов....?

Ответы
Дэн Люк

Конечно помню )) у вас в Хмельницком даж был взрыв урановых боеприпасов ... там поди сейчас район радиоактивного заражения
В Каховке арсенал помнится аж два раза рванул с перерывом в 3 года
В Балаклее,
Под Львовом,
были ещё около десятков взрывов армейских складов , просто городов не помню

Дэн Люк

вот кончай врать ))))))знает он )))) В укропии нет дальнего востока
К тому же склады в СССР и склады в РФ две большие разницы...Если вы не в курсе 30 лет прошло после СССР. В таких учреждениях и датчики движения и камеры и прочие техно ништяки используются

Николай

вы что помешались.. я работал в СОЮЗЕ.. ДВПО Восход...

Дэн Люк

ну возможно ты в этом и не соврал )... а про склады точно трындёшь)) Что было при СССР и то что сейчас две большие разницы

Николай

слу шай дорогой я инженер электрик и 23 года работал инженером рв и тв

Дэн Люк

и какое это имеет отношение к нашей беседе )?.... будь ты хоть физиком-ядерщиком , к охране арсеналов это не имеет никакого отношения

Геннадий Зернов

Я всё помню и помню как их начали утилизировать, самым простым и примитивным способом , и до сих пор не закончили.

Фариз Мухаметдинов

Да, обычно говорят-Концы в воду,а тут концы в огонь.У нас в ауле таким же макаром магазин сгорел.

Ванюшин Вениамин

Ещё все впереди , если уже и до БАМ- а добрались. В России около 5 млн. беженцев с Украины ...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Было дело, сначала все подумали, что опять землетрясение, оказалось нет.

Евгений

И сейчас взрываются но странно одно так от КИЕВА ОЧЕНЬ ДАЛЕКО

Alex Nobody

Я помню на Украине много складов взорвалось!

Николай

и унас в РФ с дальнего востока началось..

Alex Nobody

Бывает ...

Николай

не бывает это сделано чтоб столкнуть украину и россию..

Alex Nobody

Заумно что-то

Николай

нет я работал в оборонке и знаю что с ней было потом..

Alex Nobody

🫣

Александр

...И теперь Вы решили, наконец-то, сознаться?!.

Николай

У нас в Заб крае в Большой Туре в Нерчинском районе сей час поговорил с приятелем из Нерчинска и он мне объяснил природу взрыва.

Котэда

конечно. И не только склады, но и арсеналы

Nikola Mahkov

-не взрывались!==утилизировались!--

Николай

У нас в Заб крае в Большой Туре в Нерчинском районе сей час поговорил с приятелем из Нерчинска и он мне объяснил природу взрыва.

Nikola Mahkov

-вот-вам ясно!--

От
Отворотповоротов

Да, арсенал флота рванул в 92-м...

Николай

и не только флота но и армии.. я работал в средмаше и знаю что это такое..

Ва
Василий

..................................................

Николай

У нас в Заб крае в Большой Туре в Нерчинском районе сей час поговорил с приятелем из Нерчинска и он мне объяснил природу взрыва.

Во
Володимир

америкосы гады усе делали.

Николай

да но знаете как..

Елена Софронова

Значит базис хреновый был.

..

Помню дома взрывали.

Герой-Любо V Ник Z

скрывали воровство

Николай

не думаю скорее всего сша...

Герой-Любо V Ник Z

своих воров хватает. сначала спиздить, а потом подорвать, чтобы скрыть следы, чтобы не нашли недостаточу

Николай

есть свидетели как шаровая молния даже две инициировали взрыв под Нерчинском..

Герой-Любо V Ник Z

эта шаровая молния может быть и БПЛА

Николай

нет скорее есть технологии Тесла у Штатов..

Герой-Любо V Ник Z

допускаю

Алексей Еремин(Бердск)

Базисные это какие?

Владимир Забродин

у нас не взрывались

Бабайкин Юрий

Было в Казахстане

Николай

везде по территории бывшего СССР..

Бабайкин Юрий

За это не знаю🤷‍♂️

Николай

и взрывы начались с дальнего востока..

Некто Из ...

У нас - это у кого?