Та
Татьяна

Извините за глупый вопрос . Есть ли бездельники , которые ни чем не занимаются , потому что не знают куда себя применить ?

Ответы
Alex Bunin

Вопрос не глупый, вопрос серьезный. Да- есть, везде и всюду, особенно среди молодежи. Человека к труду родители должны приучать с детства, как к горшку или к ложке. Сейчас в семье это утрировано. Социальные условия являются основополагающими, чтобы молодое поколение не знало куда себя применить. Умные молодые люди- они учатся, а основная масса бездельничает. Да и какому работодателю нужны такие работники?

Та
Татьяна

Умные пусть занимаются основной массой .

Alex Bunin

🍋

Наталия Мумладзе

Есть самые разные люди и такие тоже. Если семья и школа не научили смыслы в собственной жизни видеть, что им остаётся? Но Вы всегда можете другому человеку в этом помочь даже простым вниманием к нему. Это всё - от недостатка любви в его жизни.

Та
Татьяна

Спасибо .

Анна Королёва

Я думаю что это так называемая "золотая молодёжь", которая не знает куда папины деньги девать. А среди нас бездельников нет. А здесь мы позволяем себе немного расслабиться и отдохнуть. А сейчас снова пойду вязать.🌹 🌹 🌹 🌹

Нина Холомерцева

очень много таковых ,раньше наказывали за тунеядство а сейчас свобода,человек сам решает работать или воровать или грабить

Бесик

И если вы сможете настроить себя на общение с реальным, не похожим на вас человеком, а не на поиски полезного контакта

Просто Тимур

Да особенно военные которые всю жизнь отдали Родине,когда уходят на пенсию то не знают что дальше делать

Та
Татьяна

если на пенсии то радоваться жизни .

Просто Тимур

Да нет просто тебя сразу вычеркивают как не нужный хлам.

Та
Татьяна

На службе ?

Александр Гусев

Есть. Например, небезызвестная Мара Багдасарян. Да и другие безбашенные детишечки из "золотой молодежи".

Ольга Ивкина

Вопрос не глупый, нормальный. Есть. Но они не бездельники. Просто не нашли пока себя и своё место в жизни.

Та
Татьяна

Вот Вы правы .

Ольга Ивкина

Я тоже так думаю, что права.

Барон Де Гофмансталь

Я бездельник, потому что не знаю куда себя применить, а вкалывать на неинтересной работе не хочу.

Та
Татьяна

Я тоже так же .

Ан
Ангелина

Очень много ,люди имеют деньги ,на них работают люди ,а они просто отдыхают и считают деньги ....

Та
Татьяна

Молодцы . Умеют же...

( * ; *)Татьяна Наумова

в каждом из нас живет такой бездельник... и иногда,...(а у кого то и постоянно) просыпается...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

есть..... я - такой...!! Уже и вечный двигатель - сделал,,,, работает.. И не знаю чем заняться ????

Вера Простакишина

Вопрос не глупый.они лазают по мусорным бакам.хотя вполне могли быработатьдворникамми

Та
Татьяна

Это же работать надо . А так они сами себе хозяева

Василий Захаров

Я бездельник. Занят только женским полом. Отрываюсь на старости лет, пока еще стоит.

Та
Татьяна

И справляетесь ?

Василий Захаров

Еще как! Пока еще недовольных не было, все счастливы.

Та
Татьяна

ну и молодец Вы . Вы не женаты ?

Василий Захаров

Вдовец, вот уже два года.

Та
Татьяна

Ну да. Скучно Вам.

Ти
Тимуровец

Бывают бездельники рациональные, могут и умеют себя применить, но умеют считать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

конечно,многие инфантильные, самостоятельности нет. все их за ручку водить надо

Та
Татьяна

Вы ни такой ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не такой. слишком инициативный,за что много раз был наказан. бытует мнение -инициатива наказуема.

Та
Татьяна

Можно быть инициативным та ни туда куда надо. Выпить , покурить ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

в жизни не курил,а запах алкоголя на работе унюхают и вылетишь сразу. поэтому пью только кефир

Та
Татьяна

Извините. Обидела наверно Вас. А вы такой нормальный

-Я Мойша, -Не Еврей.

Обычный деревенский мужик

Надежда Генералова

Я не из таких.А за других не знаю.Всегда найду чем заняться.Мне скучно не бывает.

Та
Татьяна

В стихах ...

Владимир Литяйкин N

Думаю абсолютных нет каждый занимается какимто делом, например в носу ковырять

Евгений Сенцов

Я. Погода скверная, на огороде делать нечего, сижу штаны протираю, жена ворчит...

Владимир Коченов

Да тут полно бездельников ,забирайте их может помогут хоть картошку выкопать