Ир

Есть две разновидности подлецов: по принуждению и по призванию....?🙂

Ответы
Ан
Андрей

Глубоко в душе они хорошие.Только вам разглядеть их надо.Затронуть светлые струны души.И перестать наконец судить и обличать богом созданные создания.

Ир

А кого сегодня назначили всевышним, малыш?...у вас кажды день разные боги-не успеваешь отследить...

Ан
Андрей

Ход жизни диктует правила.

Ир

🖼

Ан
Андрей

Просто рассуждая о плохом мы заражаемся вирусом дьявола.

Ир

🖼

Юж
Южанка

По велению души - ну не могут они по-другому. Насрал - и гордится этим.)))

Ир

🖼

M К

По глупости

Ир

Ну тогда третий вариант-корысть?..он приемлем для вас?..

M К

Никогда. По случайности, есть такой сорт мудачек.

Ир

Позвольте усомниться, юноша в правдивости ваших слов...