Марина

Улыбнись мне, случайный прохожий. Просто так, без особых причин. Я сегодня кому-нибудь тоже улыбнусь,подхватив твой почин. Этот кто-нибудь тоже захочет. Улыбнуться кому -то в толпе. И улыбка твоя по цепочке. Непременно вернется к тебе

Ответы
Бизсовисный Катяра

Мариш! реальный случай! шурую в начале лета на работу- а у нас практически возле каждого двора клумбы ну....и по пути накосил огромный букет цветов и тут- навстречу идет девченка.....симпатичная такая чистенькая на каблучках но ...явно чем то расстроеная...я я перегородил ей дорогу- достаю из за спины букет и говорю- хотите верьте или нет но это-Вам!!!! как она мне улыбнулась!!!!!!!!!!!)

Марина

Конечно это немаловажно. Но. Можно делать добро "для галочки" а можно от души. Это разные вещи

Бизсовисный Катяра

солидарен!!!! галочка - галочкой а вот от души- тепло....)

Марина

😘

Бизсовисный Катяра

пасибки!!!! вот- уже улыбнуло и согрело)))) держи-🍬☕🌷)

Марина

Спасибо Котик. Я люблю кофе и сладости😊

Марина Матвиенко

Обычно улыбаются детки - сидя в колясках, вот, где море позитива.... Соску вынут и во весь рот улыбочка, да ещё и с вывертом всего тела. ЭТО САМАЯ МИЛАЯ УЛЫБАКА!!!!

Зоя Ладожинская

Ты меня не позовёшь. ... Не отрекаются любя, Но расстаются, к сожаленью... А я как прежде жду тебя, Пишу стихи по вдохновенью.

Марина

И это просто здорово👍

Зоя Ладожинская

Спустилась ночь на чёрном парашюте: Моё окно мерцает, как свеча… И диск луны на землю смотрит мутно, Как серый глаз под маской палача

Марина

Супер. Вы очень талантливы🌹🌹🌹

Viktor!Просто Viktor..

удивительный закон,хорошо мне знаком,улыбнулся,поделился позитивом капелькой,а назад,ты получишь позитива водопад...

Марина

🍫🍫🍫🍫🍫вам

Эдуард Щиголев

Поделись бутылкою своей, и она к тебе не раз еще вернется.....или это не про бутылку?😏

Людмила Преснякова

Браво!!!!! Великолепно!!!! Умничка!!!!!👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина

🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Преснякова

Спасибо!!!! Очень мило!!

Марина

Это вам спасибо за теплоту

Володя Казаков

Я УЛЮБННУЛСЯ-НУ ВОТ-И ВСЁ-ДОРОГИ ВСЕ-ОТКРЫТЫ-БУДЕТ У ВАС ВСЁ ХОРОШО

Володя Казаков

ЭТО НЕ НАТУРАЛЬНО

Марина

Почему

Володя Казаков

Я ЧУВСТУЮ-ЭТО ФОТО-ДЛЯ ПАСПОРТА-ИЛИ ИНЫХ ДОКУМЕНТОВ-Ф В ЖИЗНИ У ВАС ПРЕКРАСНАЯ И ВЫРАЗИТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА-НЕ ВИДЯ ВАС Я УТВЕРЖДАЮ-ВЫ ПРЕКРВСНЫ

Марина

Спасибо

Володя Казаков

И ВАМ ВСЕХ БЛАГ

Лариса Левкина

Класно. Я даже копирую ваши стих и отсылаю их друзьям.

Марина

Спасибо вам🌹🌹🌹

ОК
Олег Коршиков

не факт ,улыбнулся не вовремя-стал врагом навсегда

Алекс Венцель

Прямо песня получилась на известный мотив...

Марина

Да

Алекс Венцель

Ваши стихи?

Марина

Нет. Просто понравилось

Алекс Венцель

Мне тоже...

Марина

😊

Жасулан Елубаев

и улыбка без сомненья не покинет больше Вас!

Сам Андерс'н

Не лучше ли обняться с незнакомым прохожим

Ботzман Барисыч

и улыбка по цепочке..а ваабще..хочу я дочку!

Марина

Супер

Александр Филин

Ни что на Земле не проходит бесследно....

Марина

Градский. Безумно песня нравилась

Людмила Мухорина

да тяжело смотреть люди без улыбки

Александр Кузьмин

улыбайтесь чаше и счастье придет

Марина

😊

Александр Кузьмин

ты супер

Марина

Спасибо

Александр Кузьмин

улыбайтесь чаше и счастье придет

Павел Филатов

УЛЫБНУСЬ УТРОМ НА ПЛАНЕРКЕ.

Марина

😉👍

Василий Игнатьев

😀 🤗 🤡 😀 😁

Марина

😊

Фердинанд Франц Иосифовович

умница я тебе улыбу дарю