L….

Подходит ко мне в Летуаль консультант. ..говорит...Могу Вам помочь? Я говорю можете-отгоняйте от меня других консультантов. ...ПОХОДУ ОНА ОБИДЕЛАСЬ...НА ЧТО?🤔🤔🤔

Ответы
Дмитрий

дело в том что хозяева магазинов девчат ,если падают продажи так отчехвостивают,они из консультантов превращаются в людей которые впаривают продукцию,т к план надо выпонить им достается с одной стороны от начальства с другой от покупателей ,которые могут запросто на хуй послать ,вы бы видели как их иногда унижают,а они в ответ должны стоять и улыбаться,я работал в охране в одном из таких магазинов,меня уволили,за то что одного такого наглого покупателя выкинул из магазина,он всех девчат до слез довел,так что вот так вот

Маша Громова

Согласна консультанты мешают спокойно посмотреть и выбрать что тебе надо! Глупо навязываться с советами когда тебя не просят порой раздражает такая "вежливость"

L….

))

Элли

Компетентный продавец так не спросит. Хочется ответить- можете, деньгами.

L….

Точно... в другой раз так и скажу

Даша

ей нравилось липнуть, а не отгонять

В М

На ваше дружа не любие...

Котэда

на Сталина((((

Никита Сущенко

на наглость

L….

Я ж по доброму так

Марта Кошка

😆👍

L….

))

Валерий

на юмор

Иван Фабриций

Дура...

L….

Кто?))))

А Я .....Дама....!!!

хих

L….

))