Nikira (Ирина)

Сегодня в торговом центре,потеряла мужа. Хожу оглядываюсь. Подходит консультант:"Я вам могу помочь? Вы что ищете?" Я: "Мужа!" Он: " Я подойду?" ....... и тут нашелся законный! Облом предновогодний! Ваши смешные истории?😂😉

Ответы
Малина Вареньевна

90-е.... Коллега приперлась на работу с 2-мя касетами яиц (дифицит зверский). Сообщила, что повезло - купила на улице, с лотка.. После работы бегу по адресу "счастья"... Сидит мужик за столиком с каким-то товаром.. очередь... Подбегаю и, сразбегу, со слезами: - "Мужчина!! говорят, у Вас с утра яйца были??!!" ... )) Ржали все вместе)))

Nikira (Ирина)

😂👍 ну да,русский язык это.....

Анатолий Владимирович

мужик в огромном магазине накупил товара на миллион! на кассе рассчитался и девушка ему сказала - Спасибо за покупку! мужик аж разозлился - И это всё? да за такую покупку на миллион вы мне должны минет сделать! девушка мило улыбнулась и сказала - У нас магазин самообслуживания!

Nikira (Ирина)

Да ладно 😆 а так реально рассказал.

Анатолий Владимирович

ты верущая что ле? и ваще то был анекдот! кто с миллионом будет ходить в магазин? ему домой привезут весь магазин вместе с продавщицами и все хором минет сделают!

Nikira (Ирина)

Я обычная,просто не люблю когда люди,рассказывая пошленькие анекдоты,считают себя таким прям раскованными.... все тоже самое,можно было в более тактичную форму поместить,было бы смешно и не похабно.

Анатолий Владимирович

я не переборщил? всё прилично?

Nikira (Ирина)

Не знаю что для вас считается приличным...

Вера Сергеевна

Получила в как-то письмо от приятельницы Читаю и взрываюсь от хохота : ко мне вчера с потолка два мужика свалились ! Мне бы испугаться ,но они все в земле ,грязные ! Ремонтировали на чердаке потолок и провалились .. в квартиру ...хохотала до колик в животе !)))).

Nikira (Ирина)

Ну да..... после того как ужас ушел в строну,это дико смешно.Мужики с потолка...и две штуки сразу!

Вера Сергеевна

Вот -Вот ))) !

Александрiелена Шабунин

Я работал 10 лет в гипермаркета продавцом Кастораме, самое смешное объявление в моей практике, "Внимание уважаемые покупатели помогите пожалуйста, потерялись родители Мама и Папа их дети Света и Саша ждут их на центральной сервисной стойке.

Александрiелена Шабунин

И эта тенденция росла с геометрической прогрессии таких объявлений я слышал три

Ал
Александр

31 января 1999 года. Температура 39С. И тут появляется Ельцин и говорит: "Я ухожу". И если бы из коридора не раздалось: "Атас, власть меняется", я бы решил, что рехнулся

Vladimir Rakivnenko

Купил сегодня (пару часов назад) в магазине ёлку в горшочке... и заботливо спросил - она не замёрзнет, пока до дома несу? Странный вопрос, рождённого на Урале... )))

Nikira (Ирина)

У нас была девочка зенненхунд.это самая мирная порода в мире. Так вот она тоже мочила ротвейлеров и среднеазиаток.но только после того.как они сами напрашивались.

Vladimir Rakivnenko

Умнее чем мы.

Nikira (Ирина)

А я тоже никого не трогаю.если меня не трогают....😉

Vladimir Rakivnenko

Понял, Ирина... С наступающим! Удачи Вам и Вашему верному - телохранителю! ))🌹🥂

Nikira (Ирина)

Владимир,и Вас поздравляю! Удачи всем нам людям и зверям! А главное все же здоровья! Ну и исполнения желаний ! 🥂🍾

Та
Таня

Было бы интересно, если бы по описанию можно было подобрать себе половинку.... Правда, описание должно быть , как портянка в лекарствах: много и мелким шрифтом...

Сеня Семеныч Горбунков

История до сотовых телефонов. Сослуживец на больничном. Звонок на работу, спрашивают его. Я- он болеет. - А он ещё не отошел? Я-Пока жив!

Азат Рахлукум

😏 в наше время мобильников, смешная история это лучше написать девушке подойди в туалет, а потом спросить есть такая там😇

Геннадий Зернов

Сегодня слышу голос Путина из утюга и холодильника. А вы не прислушивались к своим бытовым приборам?

Александр Рысин

Полетели пить пиво в Тюмень, попали в Сургут, а приземлись в а/п г. Киева. Полетели из Нового Уренгоя.

Nikira (Ирина)

Ой....ну это как то сильно закручено.

Галина Локтева

И вот эта затяжная дорога,когда очень хочется приехать быстрее.

Александр Рысин

Да, но билеты были только через 10 дней, а айфонов их просто НЕБЫЛО.

Галина Локтева

Уже доехали?

Леди Мила

Купалась с море, Выхожу и выжимаю руками поролоновые чашки купальника. парень подходит: Вам помочь?

Nikira (Ирина)

😂👍 класс.....

Эсмеральда Мыскова

Поистине новогодняя сказка! Но конец сказки в этом случае мог быть не предсказуемым.

Nikira (Ирина)

Не мог! Все смеялись!

Борис Кадников

если ВЫ считаете. что курение не меняет голос женщины -струсите пепел на ковер

Сергей Кондратьев

А почему бы не попробавать консультанта в качестве мужа?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А муж в соседнем отделе женился на продавщице?)))

Наталия

Это из серии:"А вашей маме Дед Мороз не нужен?"😅

Nikira (Ирина)

Ну что то похожее. 😊

Наталия

😄😃😀

Fenix🇱🇹

У моей старшей медсестры подпись треугольник .

Александр

На до было мужу дать 100р. пусть-бы погулял ещё.

La Testa

Странная у меня произошла ситуация летом