Марина Виноградова

После стоматолога пришлось посетить магазин бытовой техники. Зуб к лечению попался сложный, ультракаин взялся на совесть, челюсть справа не чувствовалась от слова совсем.
Ходим с супругом по рядам стиральных машин, я заинтересованно мычу и киваю на понравившиеся мне модели. Язык не слушается-пытаюсь жестикулировать, с обвисшего и онемевшего уголка рта предательски пузырит слюна. Я этого не чувствую, хожу вся из себя увлечённо - деловая. Муж заботливо утирает мне губу. Слышу за спиной диалог девушек - консультантов:
- Ты видела? Даже на таких женятся!
- На фиг диету!

Ответы
Ев
Евгения

😂👍..у меня тоже подобное было..выскочил ячмень и в больнице его вскрывали..отек такой был + повязка..фингал на соседнем глазу🙄..толком не вижу..мой под руку меня вел до машины..девки молодые стояли курили не подалеку..с таким презрением смотрели на нас😊🤭

Илья Следопыт

Не обращайте внимания на таких. Я знаю, каково бывает после приёма у зубного врача. Ууууххх.

Марина Виноградова

естественно

Илья Следопыт

Мне в октябре выдрали зуб верхнюю 6-ку, сделали три укола. Пока был у врача - как-то было спокойно, всю челюсть свело. Но когда пошёл отходить наркоз - мама мия. Пришлось до дома просить вызвать такси, пешком уже дойти не смог. У подъезда меня встретили соседи и помогли дойти на 4-ый этаж.

Марина Виноградова

больная тема

Катерина Горностаева

))))))) они ведь свято верят, что форма важнее содержания

Светлана Степанова

галечька!хоть оветьте!вас так интересно читать!

Марина Виноградова

ну наконец-то

Светлана Степанова

вы класная!

Марина Виноградова

спасибо

Светлана Степанова

ват класно ваши интории читатть!

Алексей Голофаст

Ох Маринка, любишь ты приврать)))

Луиза

))))интересный случай!

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄

Га
Галина

диета для словца?

Андрей

и смех и грех!!!!!

Евгений Дементьев

Муж молодец

Марина Виноградова

кто бы спорил

Марго Беккер

🤣👌🤣👌🤣

Кузя Пушистик

🙂🤣👍👍👍

Вова С Кошкой

😄👍Класс!

Наталья Саломатина

ЮМОРИСТКА

Га
Галина

😄😄😄👍

Иван Берлогин

😂👏👏👏

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ха-ха-ха.

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Не
Нелли

😁😁😁

Пётр Ермаков

👌😜