Марина Виноградова

После стоматолога пришлось посетить магазин бытовой техники. Зуб к лечению попался сложный, ультракаин взялся на совесть, челюсть справа не чувствовалась от слова совсем. Ходим с супругом по рядам стиральных машин, я заинтересованно мычу и киваю на понравившиеся мне модели. Язык не слушается — пытаюсь жестикулировать, с обвисшего и онемевшего уголка рта предательски пузырит слюна. Я этого не чувствую, хожу вся из себя увлечённо-деловая. Муж заботливо утирает мне губу. Слышу за спиной диалог девушек-консультантов: — Ты видела? Даже на таких женятся! — Нафиг диету!

Ответы
Николай Александрович

Заметка от нудного человека.Присмотрели отечественную машинку?Какая понравилась?

Марина Виноградова

непринципиально

Александр Чайка

👍повезло что с мужем была.

Эк
Эксперт

НаФиг, наФиг, на Фиг .......

Марго Беккер

🤑🤣🤑🤣🤑🤣🤑🤣🤟😀

Alisa Warshavsky

Сходу захохотала!....

Виктор Федин

😄😄😄😄😄

Маша Ерёмина

😆🤣😄👍

Се
Сергей

🤣🤣🤣

Оленка

О как

Ал
Александр

☺️

Ринат Ахмеров

😂

Эл
Эльвира

🙂