Су
Сударыня

Женская логика: — Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться — на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус — экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы — Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. — Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): — Откуда Вы меня знаете?

Ответы
Anatolij Dridzo

Наверное это произошло от старого одесского анекдота: "Поезд Одесса-Жмеринки. От скуки разглядываю соседа напротив. Размышляю: - Ну, зачем можно ехать в Жмеринки? Либо по делам, либо от нечего делать, либо жениться. Если бы ехал по делам, у него были бы какие-то портфель, сумки, чертежи... Я не знаю что ещё. Но у него нет ничего. Но, если бы от нечего делать, у него не было бы такого делового вида. Значит жениться?! Хм, В Жмеринках две невесты - одна умерла на прошлой неделе от дизентерии, второй скоро 70, страшна, как химера, приданного ни копейки. Вывод - жениться на ней может только дурак. Да, но всех одесских дураков я знаю. Впрочем... недавно новый какой-то поселился на самом конце Дерибасовской. Как же его?.. "Послушайте, вы случайно не Рабинович?" "Да, а откуда вы меня знаете?" "Я вас вычислил".

Сергей Логинов

К мужику на улице подошел другой и попросил спички, он их дал ему, тот закурив и выпустив струю дыма изо рта сказал « Раз у тебя есть спички, значит ты куришь, а если куришь, то и водочкой наверное балуешься, а раз водочкой балуешься, то и женщин наверное любишь пощупать, а в этом случае у тебя и твой «младший брат» хорошо стоит», «Все точно» сказал мужик. Когда тот ушел, мужик подумал «Какая железная логика у товарища, надо срочно ее проверить». Посмотрев по сторонам он закричал «Эй парень, у тебя спички есть?», «Нет» ответил он, «Значит ты импотент».

Оксана Белоус

Мужчина обращается к женщине в том же автобусе: рыбонька,передай на билет!....ага,думает она- рыбонька это щука, а у щуки зубы,а зубы у собаки,а собака это -сука...Товарищи! он меня блядью назвал!!!!

Aleksandr Tarnovsky

Ну таки прям как в фильме «Ёлки» (2010)! Когда пацан говорит: - Блиин! Как же это вышло, что Президент получил кодовую фразу??!! ))

Victor Charyev

вспомнил первый по минутный инет 1 час 3 тенге и 2 ночью... пень -2 2002 г и этот прикол... спасибо за ностальгию

Ка-Валерчик Гузенко

В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник.-- Поразительная осведомлённость !

Vasif Neymatov

простите, не сое дело, но все таки- этот отрывок известен по тем же источникам в интернете

Vasif Neymatov

)))))) хорошее у Вас зеркало... хотя немного кривая ))))). а в прочем, оно так и должно быть)))

Су
Сударыня

чурка кончелыжная

Vasif Neymatov

интересно, какое насыщенное отражение от зеркало.. ну что еще там Вам отражается? продолжайте пожалуйста

Су
Сударыня

пидарюга конченный. чтоб ты сдох и гандон штопаный

Су
Сударыня

азеры тупые потому, что у них гены такие. Они малые народы, которые долгое время развивались в ограниченном пространстве, ни с кем не контактировали, еблись только в своем кругу. Поэтому они все там практически родственники. А когда родственники ебутся от этого получаются разные уроды. Вот дикие кавказские племена являются прекрасным тому подтверждением. Наука, ничего не попишешь. Генетику и селекцию никто не отменял

Мистер Х

Молодец.👍☺️. Но вот что интересно, что вы ей ответили на вопрос откуда ее знаете?🤗

Су
Сударыня

как на духу

Мистер Х

Какая ты Ух. Наверное Никто из вас к своим любовникам не поехал, а за бутылочкой хорошего вина была у вас содержательная Беседа.👍🍾🥂💐

Вячеслав Абрамов

Даже к любовнице нужно обращаться на "Вы". Как и ответила более культурная Оля.

Serg

😲 ничесе! Прокачала за одну остановку девченку! И ни чё нигде не шелохнулось?

Геннадий Коновалов

Элементарно. Оля, Катя в командировке, а я у любовника. Развлекайтесь.

Жорж Милославский

Блин!)) Такие рассуждения!)) Даже всё прочитал)) ... Интересный анегдот))

Иногда-Никогда

После этого надо вместе собраться и распить дорогущее вино💯

Кирилл Парсаков

я уже приготовился милая 🖼

Эк
Эксперт

Как так? Едет с бутылкой вина к мужчине? Точно женская логика.

Светлана Айсина

Вот , это женская логика... отличная хочу сказать... Вы против ?

Valeriy Sonin

ну и логика - класс но вот вопрос когда её также разоблачат....

Санёк Шоколадкин

она не ошеломлённо сказала - Наташ, я за тебя уже заплатила.

Roland Drammer

Логика-сильное оружие, убивает наповал (особенно женская)

Се
Сергей

Нууу... Вашей дедукции позавидовал бы сам Шерлок Холмс. 😁

Офицер Флота Российского

Можно назвать Наташе В большнстве случаев в точку