Пр
Приду-Рок

так как я неверующий приходится называть себя разными унижающими словами чтоб не отдаляться от общества...потому что душа находится настолько высоко что нет никакого ориентира для определения своего местоположения, а удерживающие ценности сузились до нитей связывающих с мамой, дочерью и женой...А вас что удерживает в этой жизни кроме страха смерти?

Ответы
Максим Jw

Кстати, о душе, раз вы её затронули 🙂 словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Пр
Приду-Рок

🙏🖐

Леди Мила

дети, внуки.. я им нужна

Пр
Приду-Рок

но вы не можете быть уверенным до конца что они нуждаються в вас 🧐🤭, люди ещё те симулянты 😁🤣👋

Леди Мила

бред

Владимир Гончаров

стремление к цели

Пр
Приду-Рок

все ещё не достигли? а успеете !?🧐

Владимир Гончаров

Конечно!!! впереди целая жизнь

Виктор Ш

Интересно жить!

Пр
Приду-Рок

но платит же надо! 🧐👆

Виктор Ш

А как же!
Но без борьбы нет победы!

Пр
Приду-Рок

победы над кем или чем?! да и смысл борьбы не понятный когда тебя используют как планктон🤦‍♂️

Виктор Ш

Это кто так думает? Вы о себе? Или они о вас?
Если вы о себе, то вперёд в вечность!
Я о себе так не думаю!

Звезда Очей Твоих

😁 наслаждения

Пр
Приду-Рок

единственное удовольствие -есть ?🤭😁🤦‍♂️🤣👋

Звезда Очей Твоих

😁 ну если только ты по себе судил

Пр
Приду-Рок

там знак вопроса! а я ем так как рано ещё уходить -мама жива !

Алиса Лиса

Ничего

Пр
Приду-Рок

есть ещё долг перед теми кого приручил...🤷‍♂️🧐

Алиса Лиса

Нет ничего - это все байки