Ни
Никнейм

Ну вот что за несправедливость!Я раньше заказывала с АлиЭкспресс без проблем ,а потом с изощренностью в Крым ,а теперь вообще никак.Мы тоже РФ.А заказывать нам за какие-то 10 процентов им предлогают посредники.Нц ведь с Китая заказы делаются для того чтобы сэкономить.А нам теперь в тридорого приходится платить.Или вообще не заказывать.А мы миллионы не зарабатываем вообще-то.Может кто знает варианты чтоб не озадачивать слишком родных с России с материка?

–2
Ответы
Ми
Михаил

Китай это такая же была нищая страна как и Северная Корея.Они что бы жить лучше отдаличсь как проститутки транс национальным компаниям ,которые пришли в Китай использовать рабский труд.И они пришли из США и внесли в Развитик китая триллионы долларов.а теперь эти американские фирмы и банки придерживаются принципов подчинения США и попадать под санкции ,им нет смысла..Поэтому если США на вас наложили санкции, то американские фирмы в самом Китае рисковать своей жизнью ради послания вам гаджета рисковать не будут.

Иван Никифоров

Обходите этот китай, али стороной. это отстой,теже товары поищите на вайлдберизз, на озоне. А Али дерьмо...Пардон

Ни
Никнейм

Да блин,пожалуйста.А то столько знаний хоть кому полезно будет)

Ни
Никнейм

Чё ржешь?Я чтоб с этого Али заказывать сначала все правила ,все вероятности изучила,я уверена была что знаю куда идут мои деньги.

Ни
Никнейм

Ну конечно я вообще-то для себя и своих там приближенных изучала.

Иван Никифоров

Понятно.Я решил уйти от них, да ну, несколько раз просмотрел, всё проверил, какие товары мне нужны, могу и на других интернет магазинах найти, пусть подороже будут, зато быстрее и надежнее. Через 42 дня деньги потребую за часы и всё.

Евгений Шевченко

Хорошо бы этим деятелям в дыню дать.. но не достанешь.. и все связаны со властью.. достала коррупция.. бить нельзя

Ник Нейм

Здравствуйте пожалуйста можете ответить на вопрос на моей странице?

Ни
Никнейм

Здравствуйте,ответила на вашей странице.

Виссарион

вернется украина и все сразу станет проще

Виссарион

ничего страшного...в херсоне вон передумали, скоро и вы так же передумаете

Ни
Никнейм

🖕.Это тебе за Херсон.За Дениса!

Виссарион

че за дениса такой?

Ни
Никнейм

С большой буквы пиши Денис.

Андрей Мацнев

Виссарион, неожиданно такое от крымчанки слышать?)) Вы ж только недавно уверяли, что весь Крым прямо мечтает в Украину вернуться😉
Людмила, я очень часто в Крыму бываю, симферопольский "Беркут" - 💪😉.

Анна

Вернитесь в Украину). других способов нет

Анна

Вот только Крым не Россия

Ни
Никнейм

Я в Крыму РФ

Анна

Ну вот потому у вас и проблемы. Что живёте в несуществующей области

Ни
Никнейм

Нет у нас проблем.

Анна

Тогда зачем ваш вопрос?)))

Дядя Миша

Денег нет, но вы держитесь! Д.А.Медведев.

Ни
Никнейм

А нам много то и не надо.Если честно.Просто спросила.Вы же человек мудрый знаете возможно и время сэкономлю.

Дядя Миша

Всё прекрасно понимаю! Успеха, вдохновения и радости вам, Крымчане!

Владимир Вельский

Заказывать на родном сайте Алиэкспрес.

Юрий Ласковец

можешь мя озадачить--помогу чем могу

Timur Sa

Есть один способ - повторить 1945 год

Робот Вертер

Прекрасное оправдал свою воробьиную натуру.

Ни
Никнейм

Что вы сказали,Гражданин Мира?

Робот Вертер

Тимурик понял. Он умный

Ни
Никнейм

Ладно не буду мешать.Пока.

Константин

Зачем тебе весь тот хлам?

Константин

На Ютубе рецепты посмотри и себе подбери рецепт

Ни
Никнейм

Да я когда что-то прошу что мне надо реально нет ответа.А вот зато я в магазин знаешь ходила за колготками.Спросила есть ли колготки,а мне продавец в ответ что есть носки,трусы,майки ,быстгалтеры и т.д.Может мне ещё что-нибудь нужно?

Константин

В другой магазин надо было зайти

Ни
Никнейм

Нуу.Так не известно было,на магазине то написано было колготки.

Константин

Надо было такую петицию устроить :))

Григорий Карпенко

Это справедливость!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Живи по средствам

Конь Впальто

Крым это Украина

Ни
Никнейм

Крым РФ

Конь Впальто

вот поэтому и будешь искат ьварианты, пока Крым не станет Украиной. Но уже не долго осталось. Хотя не факт, что ты там останешься

Ни
Никнейм

Обойдусь

Юл
Юлий

А вы где живете?

Ни
Никнейм

Живу в Крыму

Юл
Юлий

а вы там жили и до 14 года ...?

Юл
Юлий

а где именно в крыму я хорошо знаю крым у меня там недвижимость есть

Юл
Юлий

Симферополь?

Юл
Юлий

у вас так написано ..

Ни
Никнейм

Да

Юл
Юлий

Я часто там бывал

То
Толян

хрень пишешь

Ни
Никнейм

Ну не всегда мнения сходятся🥶

То
Толян

есть мнения..а это хрень

Nikola Mahkov

-незнаем!--😀

Ни
Никнейм

Понятно!

Людмила Архиповская

???? вопрос??

Ни
Никнейм

Да не парьтесь.Все уже разрулила.Спасибо за участие.

нш
николай шляхов

?????

Ни
Никнейм

Наболело!

нш
николай шляхов

Это надо спрашивать у наших правителей