Тень

Ну и как там с созданием Новосирии? и когда, наконец, референдум среди рускоговорящих сирийских братьев-соотечественников?

Ответы
Ефим Копелян

Интересно, где эти суки кацапючие следующий референдум проведут - может в Анголе, среди угнетаемых госдепом русскоговорящих негров? Вот интересно еще, когда будет референдум о независимости от кацапючей педерации китайскоговорящего дальнего востока?!

Тень

😄

Ирина

Еще не все "зеленые человечки" подтянулись))

Ирина

Мэра и депутатов.

Тень

оооо...посчитают как надо...

Ирина

До нас посчитали.Я и не хожу.Бессмысленно

Тень

мы давно не ходим....однако процент с каждым разом удивляет...

Ирина

Меня уже не удивляет. Знакома с этой "кухней"

Роман Макаров

Вопрос не стоит пока...

николай К

глупая шутка...

Тень

это не шутка...это ватная реальность

николай К

ватная реальность у вас в мозгу.. то что вы хотите видеть..

Владимир

Все по плану

Аслан Койайдаров

Незнаю

Latvijas Pilsonis

ГЕНРИ

Latvijas Pilsonis

НУ ДАЕШЬ! 😄

Ге
Генри

Я не даю, я их трахаю 😄

Latvijas Pilsonis

КАК Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ!Я ТОЖЕ ХОЧУ! 😘

Ге
Генри

Ты мать Ирину Пехенько попроси тебе найти кого, она честно женщина божий одуванчик и хороший целитель врач, она мне однажды спасла жизнь. Она тут многих шалав знает, они её обижали тут но она тоже не сдавалась. Она украинка сама, но русская и не кацапка