Татьяна

Просто нравится саксофон... А вам?

Ответы
Sergei

Моя дочь играет на саксофоне. Если интересно, то посмотрите и послушайте этот видео сюжет до конца: Она играет в трио соло саксофон во второй половине представления.😅

Areg Simonyan

Я его не люблю, хотя и Рахманинов в своём последнем произведении "Симфонические танцы" в качестве солирующего инструмента выбрал саксофон.

Владимир Демидовский

Мне больше нравится труба, скажем, Армстронг или Келверт, но если выбирать между Папетти и Кенни Джи, то выберу второго.

Вр
Временно

Мне очень нравится... Ladynsax послушайте...надеюсь Вам понравится...у меня "она постоянно крутится"....:-))

Андрій. Ми З України!

👍👍👍🎵🎶 Класно!
Вот это тоже нравится.)))

Владимир

Уйди уже..! Саксафон должен подчёркивать музыкальную картинку, а не солировать !!!

Владимир

Иначе это просто автомобильный клаксон !!!

mk
maik kunin

Без ума-от него. Особенно от исполнения оркестра Поля Мария.И Фаусто Паппети.

mk
maik kunin

А я могу хоть целыми днями сидеть с удочкой .Вышел и дома и вот оно море. Хайфский залив. Закат над морем.🖼

mk
maik kunin

У самого синего моря. Признанным мировым географическим обществом. Средиземным.

mk
maik kunin

Вы не представляете, какое это чудо-жить у моря. В пенсионом возрасте .Просто наслаждаться жизнью.

Татьяна

представить могу...только морем не пахнет🤣

mk
maik kunin

🖼Вот я и Средиземное море!

Сергей Дёмшин

Если нравится, приезжайте.. На стене висит... Лет 30 уже... Красиво...

Татьяна

Саксофон? А вы не играете сами?

Татьяна

А на чём играете? Только не пишите, что на нервах...

Сергей Дёмшин

На баяне, фортепиано, аккордеоне, гитаре, бас гитаре, баритоне....

Сергей Аяров

Не плохо и кларнет обажаю, а в современной музыке скрипичную

Сергей Аяров

У группы ELO,, хорошо звучит

Татьяна

Перейду на комп посмотрю,послушаю.

Сергей Аяров

Вот например, есть красивая композиция Телефон. Акустика хорошая нужна или наушники

Ахмед Розыев

Жаль не открывается ютубб мне тоже нравится саксофон..

Татьяна

Полушайте не на ютубе Джимми Сакс.

Евгения

Да,послушайте Анастасию Высоцкую,вам понравится!

Konrad

саксофон да,но на эту рожу смотреть противно.

Татьяна

Не навязываюсь, послушайте ...

Ла
Лада

Мне тоже нравиться, классно дует в саксофон

Еп
Епифания

И Козёл на саксе!

Masha Shonni

Любрй муз инструмкнт уеикален по своему

Татьяна

Ну, да. Хотя бы во это.

Александр Андреенко

Не так чтоб шибко. Хотя бы не раздражает.

Роман Пивоваров

Это дар. Вдохом воздуха, выдохом звука...

Роман Пивоваров

Ну, я долго жил в Корее , поэтому корейский давно без практики, многое и забыл. Английский куда как лучше. А, испанский, ну я же живу в испаноязычной стране. Знать нужно.

Роман Пивоваров

Вы интересная собеседница! 😘

Роман Пивоваров

Да, стараться и стремиться всегда нужно. Это основа! 👍

Татьяна

Вы же тоже умеете поддержать беседу.

Роман Пивоваров

Ну, наверное какие-то знания есть! 👍 Спасибо!

Владимир Забродин

Аккордеон

Татьяна

Во
Вовочка

Саксофон хорошо звучит в оркестре