Са
Саша

любите ли вы гитару?

Ответы
",
",,",,",,",,"

да. в первом классе училась играть, но балалайка перевесила. и сейчас дома стоит, дети подарили. а маме всё никак...учителя нет хорошего

Па
Партизанка***

Люблю слушать песни под гитару. Подпевать иногда . Люблю Высоцкого ..а гитару не люблю...

Са
Саша

Как Это?🙃

Па
Партизанка***

Читай выше

Са
Саша

Гитару Высоцкого ?

Па
Партизанка***

Люблю Высоцкого...ибо он пел под гитару. Вы туго соображаете?

Па
Партизанка***

Удачи

Николай Скороходов

...играл ... Моцпрт рондо . ПРолонез Огинского . Вальсы Шопена ... концерт на 3 часа..

Са
Саша

здорово

Пан Стефа́н

Люблю. Только не такие тоскливые мелодии. А более динамичные ...

Са
Саша

5/4 это не тоскливые мелодии

Вольный Ветер

очень любим... часто снимаю стресс именно гитарой или барабанами.. реже фа-но

Са
Саша

что играешь?

Вольный Ветер

пока на удалёнке сочиняю но как не профи можешь глянуть https://clck.ru/Rcuku

Са
Саша

вадим страник?

Вольный Ветер

а что слышал уже... это так заготовки потом с ребятами выбираем и образованные аранжируют

Са
Саша

я уточняю ,туда ли я попал

Людмила Варивоцкая

Когда профессионально играют на гитаре-ЛЮБЛЮ ПОДОЛГУ СЛУШАТЬ!!!... 👏👏👏

Татьяна Ковалёва

И сама по себе не играет гитара, а дана человеку как голос души!

Алекс Венцель

Сам в прошлом музыкант, а игру профессионалов обожаю...

Elvis Costello

я люблю музыку идей- а не просто академизм красот

Са
Саша

Окей хозяин барин🤣

Elvis Costello

без нервозов и чс

Са
Саша

😊

Ми
Мила

Люблю гитару.Особенно в талантливых руках

Виктория Пестрикова

Люблю, дочка играет, когда есть настроение

Vladimir Rakivnenko

Слов нет. Класс! Примерно как я - играет.

Баба Яга

любим!

Светлана 2019

Да и скрипку и виолончель и очень даже

Надежда

Музыку люблю Всё что играет и поёт

Са
Сара

Да, настоящий виртуоз, спасибо

Serg

очень даже!!!

Игорь Минякин

дааа!но не могу настроить!

Са
Саша

Купи тюнер

Газу Бензин

Любите ли вы копипастить?

Валерий Плетнёв

Конечно,музыка-это моё.😊