Татьяна

хочу из мегаполиса уехать жить в деревню -странное желание?

Ответы
Александр Кишинёв

Нет! В мегаполисе мы оторваны от Земли. Воздух грязный из-за выхлопных газов автомобилей, промышленных предприятий, пыли и т.д. А в деревне люди добрее, спокойнее, доброжелательнее. Деревенский человек не агрессивен, по сравнению с городским.

Татьяна

вы абсолютно правы

Александр Кишинёв

В деревне Вы не услышите мата! В мегаполисе (и только, в любом, даже небольшом городке) мат стал средством общения между людьми. Даже дети матерятся и никто им не делает замечания.

Татьяна

да и это ужасно

Александр Кишинёв

Дети - это копия нас самих. Они как губка впитывают в себя всё, особенно, плохое! Они сейчас, по-моему, не знают родительской любви, потому что родителям любить-то их некогда. Родители пашут, добывают средства на содержание своих детей, а некоторые рожают только для того, чтобы получить материнский капитал, отомстить, получить алименты и т.д. Какая уж тут любовь?!

Татьяна

вы правы

Влюбленный В Жизнь)))

Нет почему же..человек когда то устают от шума..от от однобразие..

Татьяна

вот именно -суета сует,жизнь в мегаполисе

Юрий Ерилов

Могу предсказать: приедете и уже через неделю захотите домой!

Татьяна

нет

Юрий Ерилов

Танюша, Вы не представляете, что такое деревня сегодня! Это в советское время, были колхозы и совхозы, народ там жил, работал, дети учились в школе, был медпункт... Сегодня там остались только старушки, мужчин практически нет!

Татьяна

у нас вокруг Москвы очень много коттеджей прекрасных в деревнях и там живут обычные люди которым надоел город

Юрий Ерилов

Жить то живут... а на земле из них кто-нибудь работают?

Татьяна

у себя в саду

Юрий Ерилов

Я не хочу гнать на эту тему негатив... Если есть хорошие дороги, да ради бога... Некоторые и у нас мечтают построить за городом коттедж... Останавливает только отсутствие инфраструктуры и дорог...

Ол
Олег

нет.я вот не могу жить в городе.голова болит

Татьяна

воздух смесь угарных газов

Nikola Mahkov

-нормальное к земле поближе...привыкать!

Татьяна

да уж.надоело дышать выхлопными газами

Nikola Mahkov

не прикладывайся к трубе!😀

Татьяна

в столице такой воздух что не надо прикладываться к трубе

Nikola Mahkov

друг живет в Бирулево--нормально!...

Татьяна

поживите там и узнаете

Nikola Mahkov

ой-ой..

Татьяна

вот

Александр Ореховский

в деревне тоже люди живут и не плохие

Татьяна

да

Александр Игрицкий

Нет. Нормальное. Деревню жалко...

Татьяна

почему

Александр Игрицкий

Не вынесет она этого...

Татьяна

вынесет

Sergei

Очень здоровое желание.👍

Татьяна

еще бы

Вл
Владимир

Хотеть не значит сделать.

Татьяна

там меня никто не ждет

Вл
Владимир

Естественно.Вы там и месяца не выдержите.

Татьяна

а то я никогда не жила

Вл
Владимир

Зимой?

Татьяна

и зимой в том числе

Никифоров Валерий

Поспи и все пройдет

Татьяна

нет

Никифоров Валерий

На родину потянуло?

Татьяна

наверное

Олег Тышевский

Это только желание.

Татьяна

да

Олег Тышевский

Тогда не странное.

Татьяна

вот

Ан
Андрей

Желание на неделю

Татьяна

это у вас фобия всех лечить

Ан
Андрей

Фобия это крайняя стадия страха. Подумайте мадам *если конечно есть чем думать) как можно иметь страх лечить людей?

Татьяна

а разве такого не может быть?

Ан
Андрей

Может фобия лечить зубы?

Татьяна

да что угодно

На
Надежда

Меняемся 🙂

Татьяна

чем

На
Надежда

Жильём и местом жительства

Татьяна

меняться не хочу ,хочу полгода в деревне жить,полгода в городе

На
Надежда

🙂 летом - дача, зимой в квартире

Татьяна

примерно так

Татьяна

вот

Николай Верниковский

полгода живу так

Татьяна

и как

Николай Верниковский

собрали урожай. посадим чеснок и домой. и постоянно на выходные гостей встречаем. природа- лучший отдых и силы для творения даёт...

Татьяна

вы правы

Татьяна

спс

Александр Новоявленский

Не вы первая...

Татьяна

я знаю

Ol
Olga

Нормальное!!!

Татьяна

да

Ol
Olga

🌹🌹🌹

Татьяна

спс

Жа
Жанна

Нормально

Татьяна

да

Олег Гарбузов

Отличное

Татьяна

ок

Ирина

Ничуть.

Татьяна

вот

Виктор Прохоренко

Я бы тоже уехал. Года

Татьяна

куда

Виктор Прохоренко

В деревню

Татьяна

вот и я мечтаю