Al
Aleksandr

*** почему мегаполисы Москва Питер а Русские такие злые к другим национальностям ? Особенно Украина, Грузия Прибалтика.....

Ответы
Андрей Мацнев

Сань, мы просто долбойопов не любим😉 А у вас и в Прибалтике их чересчур много))

Al
Aleksandr

А мы ненавидим москвичей тупые пидорасы
Кстати я живу в Киеве на левом берегу

Al
Aleksandr

У нас сегодня демонтировали щит на родине мать и установили тризуб 👍

Андрей Мацнев

Да лааадно? 😁 Лестницу наконец-то смогли построить? 😁

Андрей Мацнев

Кстати, тризуб пока не установили)) А с мечом что будете делать? Там же звезда на рукояти? 😁

Al
Aleksandr

Всё сделаем На Мази 👍 не переживай 😆

Андрей Мацнев

Да вы 9 лет щит демонтировать не могли)) Теперь с мечом ещё лет 9 думать будете?)) Так у вас нет столько времени😁

А Не Скажу

когда не можешь соответствовать ..возникает ненависть

А Не Скажу

ужас ..а сколько у нас в этой ср .Азии.. в адской жаре ..предполагаю ..что это тоже были сосланные

Николай Верниковский

да. мои 2 деда и старший брат отца в 30-е пострадали от рук НКВД под управлением отца народов. который утопил страну в своей идеологии.

А Не Скажу

а страх .. остался на генетическом уровне.. но им такого и надо отца-батюшку

Николай Верниковский

какой он отец - окурок сраный. недоделаный.

А Не Скажу

😏

Михаил Цветаев

🖼

Яна

Я всегда отношусь ко всем одинаково.

Екатерина Фролова

Что посеяли)....

Екатерина Фролова

Вы знакомы со всеми? Или так, словоблудие?

Al
Aleksandr

Определение
Как выразился Михаил Полторанин при путинском режиме Россия исчезнет через 1-1.5 года начнется хаос и гражданская война

Екатерина Фролова

Кто это?

Al
Aleksandr

🖼

Екатерина Фролова

Кто это?