Та
Татьяна

Если выбирать, где вы предпочитаете жить в деревне или в мегаполисе?

Ответы
Михаил Гехт

Но есть нюансы))) как минимум, качество жизни в ЭТОЙ деревне: магазины, возможность проезда к ней и из неё, медицина, образование, даже просто качество связи. Посёлок в элитном Подмосковье, и деревня в Сибири или глубинке Вологодчины, где зимой до больницы 4 часа на УАЗе, если не было снегопада - разное.

Tp
Tpикcтep

Везде свои плюсы и минусы . Если бы в деревне была городская инфраструктура то многие бы жили в собственных домах .

Просто Петрович

когда вышли с женой на пенсию , сознательно уехали в небольшой райцентр в Черноземье. По статусу, - село..

Владимир Забродин

В ДЕТСТВЕ Я ЖИЛ В ДЕРЕВНЕ *(ТАМ ДАЖЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НЕ БЫЛО И РАДИО А КИНО ПРИВОЗИЛИ РАЗ В МЕСЯЦ)

Константин Саратовцев

В деревне не очень, в клоповейнике отвратительно. Поэтому дом построил почти в центре города.

Та
Татьяна

Это круто! Тоже так хочу

Константин Саратовцев

Никто никому не запр🖼ещает.Зелененькая крыша мой домиша!

Николай Кочубей

Не люблю каменные джунгли с человеческим муравейником! Я птица вольная и мне нужен простор!

Ге
Георгий

В мегаполисе любой - как одна из тюлек в большой консервной банке таковых.; тесновато.

Та
Татьяна

А в деревне скучно!?

Ге
Георгий

Это уж от самого себя всё зависит: хочешь - скучай, хочешь - займись чем нибудь.

Та
Татьяна

Правильно, можно и в городе скучать

Raf Kanyukaev

в селе, со всеми удобствами, гараж в шаговой доступности, до работы 10 минут на машине

Николай

В городе к дому неподьехать. А загородом и машина и трактор и всем места хватает.

Сибирский Кот

Наш город на мегаполис не тянет, 360 тыс. По российским меркам самый средненький

Павел Корчагин

Неее, мегаполис жопа мира, деревня это жизнь, а мегаполис это сжигание жизни.

Ду
Душа-/-Ввысь

В городе, но не мегаполис. Слишком много народа и толкотни тоже не надо

Юрий

Уже живу в деревне..но и в мегаполис наведываюсь ,в основном зимой..

Вечность

На Марсе только сажать Анашу дозодное дело и чернозем не нужен

О_
Олег _Хроменко

Лет так через 12 - 15 будет пристижно жить в сельской местности .

Та
Татьяна

Почему? экология?

О_
Олег _Хроменко

Произойдёт народовластие , каждая семья получит по гектару земли без права продажи и не облагаемую налогом под родовое поместие , и большинство из городов возьмутся за строительсто своего родового гнезда . Причём люди получат пространственную энергию ,при этом не надо будет заготавливать и сжигать углеводороды и лес .

Пётр Ермаков

Живу в мегаполисе, хотя смогу жить в своей стране где угодно...

Ан
Анфиса

Раньше нравилось в мегаполисе... теперь нравится в деревне..

Та
Татьяна

Не могу определится😢, не хватает города. Уезжаю , хочу в деревню...

Ан
Анфиса

Ну если конечно там есть условия...

Та
Татьяна

Условия есть, не хватает ритма большого города

Ан
Анфиса

А он нужен вам? Суета суэт...

Sekach Dev

Не надо крайностей... мой Донецк меня вполне устраивает...)👍

Алексей Пимяков

теперь бы в деревне .дети вона выехали в деревни свои дома

Татьяна Морозова

жила много и везде, а теперь в городе мне интересно...)