Ма
Марс

любая война это сверх прибыльный бизнес где финансы растут как дрожжи и еще это способ списать хищения из бюджета без опасений быть пойманным за руку ..

Ответы
Нина Блинова

Любая война, это боль,голод, смерти и огромные разрушения. И не дай вам Бог когда-нибудь пережить это. Думаю о финансах и бизнесе вы и не вспомните.Это совсем не танчики по компу.

Ма
Марс

что вы создали убогие ? чем вы можете гордиться ? вам руки отрубить надо ваши кривые ..все на тяп ляп что ни возьми ..да и не вы это создавали а ваши пастухи которые вас рабов гнали как паршивых овец ..

Нина Блинова

Придурок! Учи историю.Кто первый полетел в космос? Кто над вами убогими создал ядерный зонтик. Давно бы были рабами . Все что создавали в советское время служило десятилетиями, а теперь все одноразовое, да и то китайское. Потому что вы безрукие ни на что не способны. только базлать, да просиживать штаны в интернете.

Ма
Марс

шлюшка ты старая ! пока вы ишачили на впк и прочею ерунду остальной мир ушел вперед на десятки лет ..власть чтобы выдать пенсии вам ушибленным взяла кредиты на западе до 2050 года обязаны все отдавать эти займы а нефть газ и прочие недра уходят как залог этого долга ..ты дура баба не знаешь реальных дел а пытаешься рот открывать ..нечем тебе гордиться кроме своей жирной задницы что отьела под старость ..а работяги что реально вкалывали уже на том свете давно ..

Нина Блинова

То, что я старая это мне подарок судьбы. Мы все бываем молодыми, а старость дана не всем. Ты точно такого не получишь, злобных Бог не любит. А то, что я еще жива, так я никогда не пила и не курила и дружу со спортом. А насчет жирной задницы ,это ты погорячился. Я 40 лет отработала на стройке ,на производстве, там не разжиреешь. Это ведь не то что вы, сбиваетесь в стаи шакалов и тявкаете в подворотнях, да еще бегаете по навальновым сходкам. А насчет шлюшки это ты адресуй своей матери, что она вырастила такого убогого ублюдка и не научила его элементарного ,уважать людей и свою Родину. И не пиши больше, тошнит от твоего хамства.Похоже ты окончил 3 класса в коридоре.

Ма
Марс

и путин и все его сенаторы примерно одного с вами возраста что дает мне основание обвинить всех вас поддерживающих этот режим ..именно с вашего одобрения происходит то что происходит ..дело идет к войне и вина в этом правящего режима который вы боготворите ..не замечая нищеты и отчаяния людей вы летаете в розовых облаках а на судьбу будущих поколений вам наплевать ..поэтому вас назвать проституткой это еще мягко сказано ..вы продали будущее тех кто вас об этом не просил ..вы продали чужое что вам не принадлежит ..

Сергей Анахин

Это точно. Сколько разворовали в Сирии ни в сказке сказать, ни пером описать.