Lulu

🖼у кого какие рецептики на выходные?😉

Ответы
Геннадий

🤣 Буду пробовать этот рецепт с маленькими изменениями: 2 Стакана сухофруктов, один стакан воды, один лимон и 2 маленьких литра коньяка, если не будет гостей. Ну, а дальше по инструкции 😉

Lulu

😁великолепно👍 когда будете печь пирог не забудьте пригласить!?)))

Геннадий

Ага, надо только рецептик чуть поменять и розы белые купить. 😉

Lulu

😜ммм, мне уже нравится)

Lulu

🤣можно уже даже без пирога!)))

Геннадий

🤪

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Маленькие литры?) Неплохо)
Одна знакомая рассказывала. Давеча решила потушить мясо в вине. Достала вино, после пятой бутылки мяса расхотелось)

Lulu

🤣👍

Юр
Юрий

мучного не будет, суп с белых грибов, жаркое пальчики оближешь)))и салат здоровье!)))и коньяк на десерт грамм 75,скромно)))

Юр
Юрий

и ты что думаешь это навсегда?я надеюсь нет,сведут мосты и я тебя на море отведу,закат на море это прекрасно,не веришь?

Lulu

🤩👍обещаешь?)))

Юр
Юрий

Ты же меня простишь если я к тому моменту любимую найду,и к тебе как другу отнесусь!💐

Lulu

😁🤘естественно

Юр
Юрий

Знай жду!))))😉💐

Евгений Шевченко

кофе контрабандный из Тайланда в джезве, которой 300 лет с вязью какой-то по борту ))) у меня дома... это рецепт

Serg

" мал. литра коньяка? хм... если к ним прилагается симпатишная крошка то с меня шашлык, и фигс ним с пирогом!

Lulu

🤣👍

Serg

Добрый день!🌹🌹🌹🤗

Lulu

🖼

Serg

Мило) прикольный Птиц!

Георгий Арзуманов

У меня так отец в Питере в мороженице заказывал мороженное с коньяком ( попросил двойную порцию коньяка).

Lulu

🤣👍не растерялся!

Борец С Врагами

Какой хороший рецептик. Только забыли один ингредиент написать в рецепте. И хорошую сексуальную бабу!

Lulu

☃️ не бабу а женщину!!!если только вы имели ввиду бабушку?)))

Борец С Врагами

После двух маленьких литра именно БАБУ. В смысле женщину!

Lulu

😂после двух литров думаю вам уже вообще ни чего не надо будет)))

Борец С Врагами

Долго думал. И понял, что хотя бы один раз.

Во
Вовочка

1. Полежать на диване
2. Послушать музыку в туалете
3.Пройтись вокруг дома
4.Поругаться
5.Подумать

Lulu

🤣👍

Ильдар Z

Какие такие рецептики?🧐 Никаких таких рецептиков! ☝️ Уборка, уборка и ещё раз уборка! 🤬

Lulu

🙄👨‍🌾

Ильдар Z

Ну это мне, а вы можете расслабиться. 😁

Veleslav Yarumar Vran

Темный ямайский ром "Капитан Морган" с ежевичным соком "Дары Азербайджана" в стекле.

Lulu

🤩👍наверное вкусно)))

Veleslav Yarumar Vran

Ога, я изобрел собственный коктейль из этих двух субстанций, оригинальней и приятнее чем бальзам Рижский и ликер Старый Таллинн.

Lulu

🤩✌️

Юрий Конкин

Не экономный рецепт, много лишнего))) Я бы оставил коньяк, лимон и сухофрукты

**
*@ ***

Хороший рецептик.. инструкция не хуже, но в одно ры.. личико моветон мисс.😁

Lulu

😁пригласите пару рыличек, не вижу проблем)

Нежный Циник ))

Пиши проще....К маленькому тортику ....побольше рецептов !!!!! 🍷🍷🍷

Петер Генесун

У меня либо халтура, либо расквартирование диванных войск.

Айдар Гибадуллин

Да вот решил диван глицерином помыть , опять не получиться

Валерий Семенов

классный рецепт, я попробую , только без муки

Lulu

🍷✌️🤩без мУки))

Андрей Григорьянц

Самогон выгнать да заново брагу поставить...

Lulu

🙂🙃

Юрий Супоня

Окрошку ел и суши. Спиртное не употребляю.

Lulu

😇👍

Хан

джулия как ты пацему как позна🖼

Юрий Халуев

Я записал рецепт. Утром начну пробовать.