Елена К

Славяне для Европейцев все равно, что евреи для семитов?

Ответы
Сергей Павлов

Я думаю да.сначала в евроазии жили славяне.от Испании до Сибири.а после с приходом монгол стали появляться другие народы смешиваться светлые волосы стали чернеть.фигура стала меньше ростом и с кривыми ногами от езды на лошадях у монголо татвр.настоящие сдаване остались в Росии были оттеснены новыми народами в леса к Сибири

Елена К

И причем их также не принимают европейцы, как евреев семиты.

Сергей Павлов

Это так или как итальянцев в Европе.или как цыган в России

Елена К

Ну цыгане отличаются от нас, а тут я говорю, гокда люди принадлежат одной не знаю как назвать, группе, и один в этой генетической группе изгой.

Сергей Павлов

Да есть паршивая овца или делают такой понятно

Николай Скороходов

евреи тоже семиты... Читайте Воспоминания Юлия Цезаря ... вся Европа кроме Рима и Греции пребывала в такой дикости в которой славянам далеко ..Цезарь описывает традиции и обычаи ...там только людоедства не хватает ...

Владимир Николаевич

Евреи и есть семиты наряду с арабами, с частью эфиопов

Елена К

Вы не поняли, что я хотела сказать.

Владимир Николаевич

И славяне, и европейцы, за исключением финнов, эстонцев и венгров, все одной индоевропейской группы языков

Я Рисую Осень

европейцы это варвары в прямом смысле этого слова

Елена К

Ну я в том плане, что они не принимают нас, как евреев не принимает восток.

Я Рисую Осень

я и говорю, дикари, как джахадисты, абсолютная нетерпимость и вообще неспособность мыслить, отупение на уровне пещерного человека

Елена К

В чем то с вами согласна.

Борис Кирпиченко

животные всегда протим ума человеческого

Еремей Перепёлкин

всё равно что негр африкано-американцу

Владимир Март

Мне нравятся еврейки красивые сразу...

Елена К

Да, они яркие.

Любовь Важная

ОЙ,кто тебе только не нравиться,ловелас!

Владимир Март

Мексиканки!

Любовь Важная

Уже,до чёрных добрался?Стриптизерша Надя чуть не сорвалась, держась за поручень в троллейбусе.

Владимир Март

Мексиканки слегка смуглые...

Марат

Это только для СМИ, а для людей пофигу.

Мишка На Юге)))

Как то все равно кто кому и зачем))

Андрей Андреев

ты хорошо подумала когда писала?

Елена К

Да.

Zeger77 Евгений Земков

еврейский вопрос?) европоиды !!!!

Ан
Анхель

Интересное сравнение))

Елена К

Так и получается.

Сергей Ершов

а евреи сами семиты)

Елена К

Ну так и славяне - европейцы, а их всячески не принимают и отторгают сами же европейцы.

Сергей Ершов

так мы же их пиз-ли постоянно ... тоже типа избранные)))

Елена К

Пиздили на своей территории, а не на их.

Владимир Марейчев

но это ваше мнение

Елена К

Я спрашиваю.

Алекс Абдуллаев

для антисемитов

Art +++++

В принципе да

An
Andy

Не ведаю...

Mykola Stasyuk

Возможно

Ro
Roman

Не факт

Елена К

Почему?

Ветер_В_Голове (Эван)

Это как